Любовь
Считаете ли вы..необходимым знать сколько было бывших у вашей половинки?
мне допустим жутко не приятно.. было бы узнать число этих девушек! но всеравно очень любопытно!Както говорила ему..не интересует ли его мое количество! а он сказал не вижу необходимости, это все в прошлом..главное что ты рядом со мной сейчас! а прошлое пусть будет прошлым ! ОН ПРАВ?
Мне кажется не надо трогать прошлое, там было и хорошееи не совсем, только в твоём прошлом было твоё,а у него своё прошлое. Вот только когда это пршлое с его стороны начинает на мозг давить, и как он на всё это отреагирует, это конечно показатель:))))))))) У вас всё будет хорошо!!!:)))))
Зачем вам это знать прошлое есть у всех
Не знаю, для мужчин это не свойственно, в смысле они всегда хотят знать сколько было до них и как далеко всё заходило. Что касаеться именно меня, то мне интересно знать и я спрашиваю.... а почему мне должно быть неприятно? ? Я уверенна в себе и знаю, что лучше всех их вместе взятых у всех аспектах: -))
Я спросил - она мне сама рассказала !!!Про групповухи проверим под гипнозом !!!
он абсолютно прав.... и не дай бог вам еще с бывшими его пообщаться, мне одна мадам стока гадостей про него из "благих побуждений" наговорила, что я потом долго не знала как себя с ним вести.... лично я никогда не интересуюсь "количеством", какая разница, если ВЫ сейчас ВМЕСТЕ
главное не то, сколько было бывших, а то - сколько есть настоящих
Достойный ответ... .
Ток сама не вздумай ему брякуть о бывших...))) )
Ужасно неприятно... Сразу хоЦа сделать какую-нибудь бяку....
Конечно, зачем ему это знать!)) А про его бывших это точно! Сначала спросишь, а потом жалеешь - ну зачем это надо было? легче не стало же!))))
на все 100%
Он прав на все 100% и ты не интересуйся сколько было у него до тебя, главное что он с тобой а ты с ним! Удачи вам!
прошлое должно быть в прошлом.
Я с ним согласна!!!
конечно прав, а вообще ни в коем случае нельзя вообще рассказывать сколько было,
потом как нибудь приткнёт этим
он абсолютно прав, то что было в жизни до вашей встречи это личное дело каждого.