Любовь

Какие у Вас общие интересы с Вашей половинкой?

Семья-вот наши общие интересы!
Валерий Нефедов
Лучший ответ
ни в чем не совпадаем и обо всем спорим :)
Если это моя половинка, то интересы будут во всем совпадать... Это же классно!!!! Вот когда даже поговорить не о чем... это уже очень печально.. ничего хорошего не выйдет в конце концов.. ВСЕМ ЛЮБВИ, РАДОСТИ И ПОНИМАНИЯ,,,
Много каких, но на первом месте дети.
Natalia Valishina
Их мало.. . мы разные....
Оля Совина
Не соглашусь с Марией. когда есть еще и свои интересы у каждого, наоборот, во-первых, это интересно и новое что-то. многое друг у жруга берем для себя нового что-то. ну если не соглсны, то есть повод поспорить и высказатьс вою точку зрения. не поругаться, а поспорить, спор всегда был во все времена одной из самых интересных тем, потому что человек в споре показывает свое Я, свои мысли, мнение. У человека должна быть своя индивидуальность.
ну так вот, с моим любимым у нас общее - рэп, компьютер, я вооьще многому у него научилась, с удовольствием научилась бы еще большему. ну еще стихи. только он в своем стиле пишет, я в своем.
мировоззрение похожее. а вот интересы наверное на этом и все. дальше у каждого свои)
*** Юрчик ***
Ни каких, мы такие разные. Главное не мешать друг другу, понимать и доверять!
А)
Аблайхан )
Ни одного общего интереса. В этом наверное вся прелесть.