Любовь
Я считаю, что половинку нельзя искать по общим интересам .А что вы думаете по этому поводу? (внутри)
Почему я так считаю? ..-Приведем пример....Я и она очень любим авто. Что она может мне рассказать про них? Я и так абсолютно все знаю. Ну, может кое что и найдется у меня для нее или у нее для меня, но это не на долго. Что потом? Такие отношения обречены изначально на короткий срок существования. А вот если у нас абсолютно разная жизнь и интересы, то тогда можно всю жизнь слушать о том, как у нее идут дела и всегда это будет казаться новеньким. Мы с женой интересуемся совершенно разными вещами.. -она любит театры, балет, хорошую литературу. Места ее общения с подругами очень сильно отличаются от тех мес, где время провожу я. И когда она меня тащит куда-то гулять, то я попадаю в совершенно другой мир.Это же ЗДОРОВО !!!Все что она рассказывает для меня как снег в Африке. Я бы так никогда не развлекался, но ей нравится, а мне интересно слушать. Хочу услышать ваше мнение....
Ерунда! Наоборот хоть что-то общее должно быть у вас, чтобы всегда вы могли заполнить пустые минутки, когда темы исчерпаны, а шампанское выпито. Вы уверены, что знаете про авто АБСОЛЮТНО ВСЕ? А может быть ОНА знает о них что-то такое, чего не знаете вы? Парадокс, но всякое бывает. Не бывает такого, что все интересы у вас общие. Где то вы можете подискутировать, а иногда, вроде в той сфере, где вы считаете себя знатоком, вы не сможете и слова вымолвить, потому как во многих вопросах у вас могут возникнуть пробелы. Это нормально.
Мария Баянова
Я же специально оговорился, что может быть что-нибудь и найдется чего я не знаю, а так...Мы читаем одни и теже журналы, ходим на одни и теже выставки и тд. . На долго ли это ?
Мария Баянова
Хотя да. Правильно говоришь...что-то общее все равно должно быть. Что-то !!!
Неееееет... Я не согласна!!!. Мне нравится видеть, что любимый по настоящему тащится от того же, что и я... А если кто-то попытается заманить меня на хоккей, к примеру, я ж с тоски и скуки к концу матча помру.... Слава Богу мы оба любим ходить и ездить по новым красивым местам, небольшая доза экстрима.... И книги нам похожие нравятся, и музыка... Не скучно и не надоедаем друг другу.... Прости, и с покойным мужем так же было... 15лет в мире и согласии прожили...
Иногда приятно получать удовольствие от чего-то вместе! но обычно интересы не ищутся а сами приходят...
Я считаю, что интересы должны совпадать. Вот мой муж сейчас какой-то фильм смотрит, а мне этот фильм не нравится (у нас вкусы в фильмах не совпадают), то он смотрит в одной коомнате, а я тут на ответах сижу в другой. А он удивляется - что я нахожу на этих ответах. А были бы общие интересы - вместе бы сидели.
Я тоже так считаю.
Это же физика-противоположности притягиваются.