Любовь
Блин, как же все достали. Вот вы что думаете по этому поводу? внутри.
Я полтора года назад познакомился с девушкой в инете. Вы ее возможно знаете. Я сам из Москвы а она живет в Казахстане. Общаемся мы с ней все это время каждый день. Теперь мы хотим встретиться что бы пообщаться в реале. Но все мои друзья и знакомые наперебой твердят что она меня разводит и что когда я к ней приеду меня скрутят, запрут и потребуют что бы я отдал им квартиру. Все осуждают мое решение встретиться с ней. А вы что думаете?
Не думай, едь.. . чем черт не шутит)) ) я вот тоже встретилась. . с человеком из интернете.... жили друг от друга 1000 км.... встретились.. . влюбилась без памяти.... в эти выходные сделал мне предложение.. . и подарил колечко.. . скоро перееду к нему) ) так вот он продукт инета))))
я даже догадался.... кто она.... родом я из Казахстана.... какой там квартиру, пол Москвы затребуют.... без обид.... поэтому Вас москвичей, и не любят.. что Вы везде выгоду только ищете, и разводите друг друга.... хреновей людей чем москвичи, во всем мире не видел... без обид, это вся страна о Вас так говорит....
Авазбек Абдурахмонов
Идиотов достаточно и в России и в Казахстане и где угодно. Но это же не значит что все такие.
Авазбек Абдурахмонов
Да и вообще я не москвич. Я всю жизнь прожил загородном в тихом маленько м поселке. Просто Москва тут не далеко.
У Вас в Москве все столь озабочены? Или может есть и нормальные?
Авазбек Абдурахмонов
А в чем собственно озабоченность? В общении с человеком? Или в чем?
Пусть сама к тебе приедит! !
Ну а на самом деле, то много было случаев когда люди знакомились в инэте а потм женились! ! Ну и таких тоже многих случаев как друзья рассказывают тоже.... (
Главное тут чувствовать свое сердце :) Удачки)
Если тебя ничто не остановит, зачем спрашивать? Или всё же, бол-во отрицательных ответов перебьют у тебя желание с ней встретиться?
Авазбек Абдурахмонов
Да просто мнение интересно.
а может ты ей денег на билет вышлешь и пусть она к тебе сама приедет. Ну а вообще в Казахстане не так уж и опасно как многие думают)))
Авазбек Абдурахмонов
Вот только сегодня мне об этом говорили. Не сможет она сама приехать. У нее много работы, дел и еще животные дома. Кошка и собака. Да и не позволю я что бы она двое суток в поезде тряслась. Я сам могу приехать.
Госспаде, что за бред? Запрут. Полный бред.
Я семь лет назад ездила в Дагестан на автобусе. Одна. Через Чечню. И никто меня не запер нигде!
Что за глупости ваще?
Я конечно не с Казахстана, но по соседству проживала, вроде не замечала там таких диких родственников.... Короче, парень, дерзай, на свадьбу не забудь пригласить тока... соседку!!!
мда.. . тебя остановит только кирпичом по затылку.. .
а че в Москве девок мало что ли??
Авазбек Абдурахмонов
Просто хотим встретиться. Мне не девка нужна. Мне просто человек понравился.
в современном мире всё возможно)
прям террористка какая то она у вас!!!! что за бред??!! вы бы еще не только про кв упомянули!!!! я вот забрала бы у вас все что есть!!!! и ехать никуда вам не надо!!!
тогда зачем вам мнение ваших друзей? своего нету?
Авазбек Абдурахмонов
Да вот и я так думаю. Надо попробовать. Это же единственный способ узнать все самому. Тем более я точно знаю, что она совершено нормальный человек.
Я сама в Казахстан не ездила, но ко мне приезжал с Казахстана друг, с которым мы познакомились в интернете. . Пригласил нас всей семьёй в гости.. . Думаю страшного ничего нет.. . Если хочешь подстраховатся, оставь координаты родне..
а какой национальности ваша избранница? И родителей Вы реально видели, но этоне важно все и проче другое можно смоделировать, типа сценка для развода парня из России! а то могут наказать Вас из за Вашей наивной или, так скажем щенячей доверчивости.... Ха, в мы в таком мире живем уважаемый!
Если такое дело, попробуй сначала по веб-камере пообщаться, сейчас это не проблема, заодно и увидишь, почувствуешь что да как. А вообще риск-то дело благородное. Удачи!
Авазбек Абдурахмонов
А зачем по вебкамере? Можно же и по телефону. Да и инет у нее вебку не потянет.