Любовь
что вы думаете??? по этому поводу
молодой чел ляпает не думая ...пример когда были с ним у него дома мать стучится в дверь иа он говорит заходи мам мы тут сексом занимаемся.. . он мя поставил в неловкое положение ..я ему высказала чт омне не приятно ...когда к нему ездила снова.. . он перед родилтелями выпендривается ..ляпает всякую чуш при мне .. вот вчера ...звоню ему н а работу а там его коллеги были я ему говорю ну воть я поправилась чуть а он мне говоририт прям при всех кто там сиддел рядом с ним не хер пиццу есть и так толстая. . меня это обидела я распсиховалась бросила трубку. . вечером прихожу .. звонит мне. говорит чт оделаешь я говорю кушаю селедку .. родитедли были в комнате я слышала голос их ..а он мне и говорит опять еш солёное чт основа залетела! я ему вс высказала говорю мне не приятно . это. . что он дурак показывает свою тупость, а он мне говорит чт омне всё равно ч то о бо мне подумают. ночью пишет смс типо не обижайся и тд. . я ему написала чт одумаю о нём ...он сказал не звони и не пиши мне больше я сказала хорошо! я иногда думаю пойду куда нить с ним в общество так он мя опозорит с ног до головы... покажет всем какой он тупой! я с ним разговаривала типо говорила думай что говоришь ми всё без толку
Вот все отвечаю :"Брось его" типа сами каждый день всех бросают. В такой ситуации нужно поступать так как считаешь сама, если ты его любишь то нужно разговаривать с человеком об этой проблеме. Я думаю тут все разрешимо. В крайнем случае поставь его в такую же ситуацию, для примера.
парень жжет, а ты закомплексованная и стеснительная
Обычное быдло
Какие только не бывают люди.. .
Брось его. Если даже после серьезного разговора он не может этого понять.
Брось его. Если даже после серьезного разговора он не может этого понять.
У тебя что нет гордости? Бросай его. Дальше будет еще хуже.
какой-то дибил походу, расстантесь с ним на всегда, может потом одумается, что говорил всякую херню Ведь учатся на своих ошибках.
Так позорить девушку всегда это не в какие ворота, ладно с пареньками так, но не с девушкой.
Так позорить девушку всегда это не в какие ворота, ладно с пареньками так, но не с девушкой.
Ну просто оборжатся)) ) У него такая манера общения. ну прост и бестолков ниже некуда)))
У парня прост чувство юмора такое. А Вы слишком озабочена тем, что о Вас подумают окружающие, даже если о ни и не собираются о Вас ничегошеньки думать.
Вы могли бы выкинуть аналогичную шуточку в адрес парня в компании его друзей или родственников, тем самым посмотрев на его реакцию. И если бы она была как и Ваша, тогда бы он понял, что это возможно неприятно и перестал так шутить.
Вы могли бы выкинуть аналогичную шуточку в адрес парня в компании его друзей или родственников, тем самым посмотрев на его реакцию. И если бы она была как и Ваша, тогда бы он понял, что это возможно неприятно и перестал так шутить.
Похожие вопросы
- А ЧТО ВЫ думаете по этому поводу?..
- Что думаете по этому поводу??
- Учение Фрейда гласит: всё, что человек делает, всё ради секса. А что вы думаете по этому поводу?
- напишите, что думаете по этому поводу
- Что вы думаете по этому поводу?(см.вн.)
- Что вы думаете по этому поводу? Очень нужны ваши комментарии, один я не в силах здесь разобраться!
- Что вы думаете по этому поводу?
- мужчины очень интересно что вы думаете по этому поводу
- Блин, как же все достали. Вот вы что думаете по этому поводу? внутри.
- Мне 19лет и я думаю забить на любовь а строить свою жизнь! Что думаете по этому поводу???