Любовь
Что думаете по этому поводу??

Бабы загоняют мужиков под определенные рамки и ревут вот они как все. Хотя в принципе сами особо и не блещут. В поисках идеального мужика можно остаться нисчем. Идеальных нет не было и не будет. И вообще мужиков в рамки загонять никого не найти. Мужчина хищник он охотник. Нормальный мужик просто возьмет и пошлёт далеко и надолго. Не в первой.
Самая главная ошибка девушек, что они пытаются изменить мужчину, Девушки знайте, мужчина по своей природе, нормальный мужчина не станет этого делать .Мужик есть мужик этим всё сказано.
идеальных мужчин нету...
Моя аватарка больше под это определение подходит. Поезд едет, а за окном вереница мужчин мелькает. Как тут идеал рассмотреть?)))
Женщина ждет не идеального, а Своего мужчину. А картинка гадкая.
Я думаю, что туда и мужчину запросто посадить))))))))))
Еще долго будет ждать...
ее выбор...
думаю правильнее писать не женщина а человек у глупости нет пола
под это определение мужчина тоже могет подойти )))))))))))))))))))))
и вообще нехрен ждать искать надо.... пусть не идеал но максимально подходящий....
для каждого идеал свой, поэтому глупая картинка
а сами то вы не лучше ;)
В точку.... Надо искать не идеал а любовь....
как мужчин так и женщин нет идеальных.... картинка правильная.... тоесть не стоит ждать идеальных людей вообще.... если захотеть быть счастливой нудно принимать человека такого какой он есть....