Любовь
Что вы думаете по этому поводу?
вот 8 марта удивила своего возлюбленного (не буду говорить чем)но приятно удивила=)он мне открыто в любви не признавался..ограничивался только "лю"..говорит, что ЛЮБЛЮ это серьезно и просто так разбрасываться не будет этим.так вот. хочу ему завтра сказать что люблю его. как думаете- стоит ли?)))мне почему-то вдруг очень захотелось посмотреть на его реакцию=)
а может хватит думать что подумает кто то!! делай так как чувствует сердце! я уверенна он ответит тем же и в придачу подарит страстный поцелуй! удачи!
Странные у вас отношения... говорите что хотите-потому что это вовсе не любовь!))))
не серьёзно он с тобой, а вы извените за прямолинейность,. дурочка. пойми сама.
ты от него ждешь ответной реакции, а если все таки он скажет опять ЛЮ, что будешь делать? удивлять еще раз?
Если толкьо для его реакции это говорить, то не стоит. Если же реально любишь, то скажи конечно же.
Не боитесь разочарования? Пока удивляете его вы?!!! Значит, он не собирается вас удивлять и восхищать, подумайте почему?
Мне кажется что мужду двумя надо делать то что хочется)) ) Конечно скажи! Ну если и правда любишь)))
А ты ему скажи, что ты его "ЛЮБ"...и вот тогда посмотри на реакцию...)))
никогда не говори о своих чувствах первой, ответа можешь не услышать очень долго.. . не забывай мужчины - эгоисты
Скажи правду лучше. А реакцию, лучше в голове прокрути.
интересный случай, лучше промолчать!!!
У твоего парня нет к тебе любви. Ведь он сам сказал тебе, что Люблю это серьёзно, а раз не говорит, значит у него нет ничего серьёзного к тебе. Не унижай себя.
что у него язык не поварачивается полностью слово люблю сказать???
Если чувствуешь, что любишь, то скажи

Хочется сказать - скажи
если ты искренне признаешься, то конечно стоит
ну делай выводы, если для него люблю это серьезно значит он не совсем серьезно относится к тебе.. ну если ты любишь признайся...