Любовь

мужчины очень интересно что вы думаете по этому поводу

я встречалась с парнем год,мы познакомились в интернете,через месяц встретились и поняли что мы две половинки,он познакомил меня со своими родителями,я в первый день увидела и его и их!!! и прожила у них месяц,они меня как дочь приняли(у них есть дочь младше меня на 2 года),мне было очень приятно. Но мы жили на расстоянии в 1000км и виделись раз в месяц на 3-4 дня(он ездил ко мне а я к нему),это было как в сказке,он меня безумно ревновал(дома должна была быть в 23-00 и не минутой позже,погреметь тарелками,спустить воду в унитаз,всё это было похоже на бред,но я его безумно любила и делала всё что он говорил) и я его тоже,он красивый мальчик, кикбоксер, умный.мы оба лидера по характеру,но что-то у него перемкнуло и он мне сказал что всё кончено(больше чем через пол года встречаний),потом через месяц начал забрасывать смс и звонками я к нему вернулась, у нас с ним был дикий секс сутками весь этот год. Но после этой встречи мы снова расстались и через два месяца я приехала к нему узнать что он думает,но он холодно меня встретил,а мне в тот момент казался таким родным хотелось к нему прижаться и никогда не отпускать,я столько слез проплакала из-за расставания,он мне потом долго снился что всё хорошо,что у меня от него сын родился и т.д. через пару месяцев его родители попытались нас померить но он отказался,когда он приезжал в мой город звонил(говорил что хочет меня,но я понимала что буду потом его опять ещё больше вспоминать).а сейчас прошло уже почти два года и если раньше он мог позвонить и сказать давай увидимся ты такая замечательная...ты была самой лучшей девушкой в моей жизни,а сейчас даже общаться со мной не хочет. Он сказал что встречается с девушкой,а я уже живу с других 1,5 года НО НЕ МОГУ ЕГО ЗАБЫТЬ. ПОЧЕМУ???ПОТОМУ ЧТО ОН ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ГЕРОЙ?И ПОЧЕМУ ОН СЕБЯ ТАК ВЕДЁТ?хотя не хочу к нему возвращаться,у меня сейчас замечательный любимый.
Он просто тебя взял и пользовался, пока ты ему не надоела. Потом ему в очередной раз было лень искать новую партнершу и он позвонил тебе, трахнул, но лучше в постели ты не стала и он переключился на другую пассию. У него в телефоне еще, как минимум, десяток девчонок которым можно позвонить и переспать. Это такой стиль жизни. Все остальное-твои сны, фантазии и ни на чем не основанная вера. Мои родители тоже постоянно мне на мозги капают, что вот типо этио была хорошая девочка, та им нравилась. Стандартная ситуация. Но зачем мужчине одна постоянная женщина, когда кругом еще море классных девчонок? А любишь его потому, что девки дуреют, когда рядом с ними именно такой мужчина 100 % самец и мачо и именно о таком мужчине они мечтают, чтобы там вслух не говорилось. Так что тут и ты не оригинальна.
Азёка Жаксылык
Лучший ответ
если бы ты не хотела снова быть с ним, подобного крика души просто не возникло бы))
Ну все исходит из самого определения такого явления как Любовь, Влечение ума, души и тела! У него было только влечение тела порождающее страсть, так что забудъ это не твоё Ё моЁ
Suhrob Valiev
mnoga napisal len 4itat!;))))))))))
не е... и мозг, детка. успокойся и люби второго.
Паша Сенишин
Надо было свой город в и-нете искать, а не за 1000 км. А если уж так сильно любил и ревновал, нашёл бы способ, как вам соединиться в одном месте, а не ездить раз в месяц. Наверное, понял всю бесперспективность дальнейших отношений и нашёл другую.