Вообщем работаю в рекламном агентстве, постоянно приходится общаться с предпринимателями. Один из них мне очень понравился) да и мне только) многим девчонкам работающим со мною) директор мой об этом узнал. И один раз, когда этот рекламодатель пришел на счет рекламы со мною обговаривать. Директор при нем, меня подколол, явно дав ему понять что я ему нравлюсь.. Я не растерялась, перевела все в шутку, сказала что не красиво директору ревновать своих сотрудниц. Ну как бы все на этом. С этим рекламодателем общаемся и по сей день, и то только на счет рекламы.. . общаемся не сказать чтобы прям официально, иногда в его голосе чувствуются дружеские нотки) иногда чуть чуть шутит, улыбается но не всегда. . дабы наверное не перегнуть палку. .
Вопрос: увидела его страничку в соц. сети, вот думаю добавить в друзья или нет.. Если добавлю вдруг вспомнит ту ситуацию с подколом и подумает что реально она в меня втюрилась.... и это как то повредит моей работе.. ведь мне с ним дальше общаться по счет рекламы.. . или же это только улучшит все?
как быть??
Любовь
Блин как быть не знаю.. . а вы что думаете??
добавь, ничего в этом страшного нет, у меня много моих клиентов в "друзьях", ты ж ему не переспать предлагаешь.
это еще и предлог, поздравишь его с днем рождения, днем десантника, 23 февраля (не важно) может он захочет продолжить общение, при переписке люди свободней общаются,
Сложно сказать.
И всё же, виртуальные друзья - это ж всё так.. . фикция! Типа ничего ж серьезного!
Добавляйте и не накручивайте себя лишний раз. Добавила потому что понравился? Да понравился, и что из этого? Вы же открытая девушка. Боитесь потерять работу? Это пусть ваш ревнивый директор боится потерять такую хорошенькую сотрудницу))))
я думаю, через чур много написала
А у тебя в друзьях только те люди в которых ты "втюрилась"???
Что за бред добавляйся если хочешь)))
Не не не, пусть сам первый шаг сделает, помучается, подобивается!
На нем девчонки виснут гроздьями видимо, так что если сама начнешь все делать, станешь одной из многих, а это неинтересно.
Выйди на его страничку, не добавляя в друзья напиши: Вах! Какие люди! - типа случайно наткнулась, а там всё в процессе! Только осторожнее, у него может быть жена или подруга, которая может залезть на его страницу! Еще выцарапают чего-нибудь...
Добавь конечно. А если ещё вспомнит ту ситуацию, то может быть у тебя будет шанс.
можешь предложить дружбу, но даже если поймет что тебе он нравится, ты не давай повода ему тобой манипулировать ну что бы он не пользовался в карысных целях .
Добавляй. Однозначно. Говорю как рекламодатель )