Любовь
блин умел бы я мысли читать....эх....А Вы бы хотели Знать что о вас думают....любят ли так как Вам того хотелось???
Нет, лучше спросить на прямую... Сразу видно, правду тебе говорят, или льстят... Не обманешься... А знать чужие мысли тяжело... Представь какая каша и сколько тараканов в каждой голове - попробуй найди то, что ищешь...
Не хотела бы я читать мысли других.. . Это уже вторжение в личную жизнь )
Захотят - сами скажут )
думаю, нет---такой сразу шквал информации на мои бедные мозги!
лучше узнавать всё постепенно (а бывает лучше и не знать вовсе)
Хотела бы знать : любит ли..
я иногда вижу что обо мне думают... прикольный такой навык...
Это было бы неплохо в исключительных случаях, чтобы случайно не ошибиться - не придумать себе лишнего или наоборот, не оттолкнуть того, кого неверно понял...
Иногда. Но с этим было бы очень трудно жить
да с детства мечтала чтоб появилась машина читающая чужие мысли. только вот сейчас надо ли оно? от своих мыслей не знаешь как избавиться
я бы не против читать чужие мысли, но иногда это не так интересно как казалось бы. не интересно ждать признания в любви если заведомо знаешь что это произойдет.
Ты не представляешь, как тяжело когда ты знаешь мысли других людей... Нужно быть очень духовным и сильным мысленно, чтобы это выдержать. А что обо мне думают, я и так чувствую...
нет. Я вообще мниительная. Если узнаю всё что про меня думают - наверно чёкнусь=))
чтение мыслей=отсуствие друзей
Нет. Не интересно было бы, когда все знаешь...
честно нет :) у меня сейчас и так в голове каша :) а если еще и другие мысли буду читать. их ведь надо еще анализировать. короче будет дурдом в голове. лучше всегда фантазировать и мечтать. и представлять как бы тебя любили :)
с одной стороны хотелось, но с другой.. . не интересно было бы жить: ты знаешь, что они думают, ты знаешь, что они чувствуют, и никакой загадки... интриги... настощей жизни....
Ой, не надо! А то такого о себе узнаешь...
ну эт конечно здорово, но потом это дело надоест.... ведь ты мысли эти слушать будешь не только когда захоешь, а всегда.... бошка раскалываться будет.... вот если можно будет навремя этот дар отключать.... то позавёшь когда раздача будет)