Любовь

А для вас любить - это хотеть наслаждаться человеком? Или всегда думать головой?

Способны отдаться в руки страсти? Ведь когда любишь человека (заметьте не влюбиться а любить) хочеться им наслаждаться и дузовно и физически ! Или Вы всегда думаете головой когда любите? И любите только мыслями?
Даниил, мой мозг даже во сне работает))))))) ) разум не спит, а иногда так хочется дать волю чувствам и эмоциям. наверное поэтому я и люблю романтические комедии... где можно дать выход... всем эмоциям)
"Твердость характера заставляет людей сопротивляться любви, но в то же время она сообщает этому чувству пылкость и длительность; люди слабые, напротив, легко поддаются страстям, но никогда не бывают, полны ими по-настоящему.
Ф. Ларошфуко.
Александр Алексей
Лучший ответ
для меня любить это дарить тепло ласку нежность и страсть!
Олег Минаков
Голова мешает любить!
Любовь - это эмоции, а голова - разум... у меня они не дружат и чаще побеждает всеже любовь :)
Елена Гоц
Головой думать- полезно. Но вот я иногда не могу. Сердце и разум- взаимоисключающие друг друга вещи. Любовь тем и хороша, что в нее кидаешься с головой.. . ну или без головы- разницы нет. Ей надо отдаться полностью, тогда, возможно, она будет снисходительна...
Полностью, с вами согласна. Но, жизнь заставляет иногда задуматься :///
Обжегшийся на молоке, дует и на воду.
К сожалению, чем больше жизненый опыт, тем тяжелее отдаваться любви целиком!
Любить — это прежде всего отдавать. Любить — значит чувства свои,
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье".

Любить - это серьёзно, это всей душой, а влюблённость, это мимолётная страсть...
Илья Акулов
Голова, руки, тело?? ? где любовь.... Любить душой надо
Ирина Лобжанидзе ну я собственно это и имел вииду! просто я если душой буду любить мужика а телом - женщину, ты меня поймешь правильно?
Если только думать - любовь по расчету получается..
Всегда отдаюсь целиком и полностью!!!! И наслаждаюсь, наслаждаюсь, наслаждаюсь!!!!