Любовь

Я её люблю.. . и вот решился сделать следующее.. . как думаете, она простит?

Я хотел написать письмо девушке. . которую очень сильно люблю уже около трех лет. . но два из них мы не общаемся. .
Мы дружили с ней. . это маленькое счастье с зелеными глазами, золотистыми шелковыми волосами, нежными теплыми ручками и ласковой улыбкой=)
А когда я ее обнял впервые, и она легонечко приподнялась на носочках. . у меня сердце застучало быстро быстро от счастья. . я её полюбил. .
Но потом сам того не понимая, что нужно далее дарить ей заботу и счастье я начал глупить, ревновать. . надоедать. .
Она мне написала. . -Я не могу так больше. . мне нужен мужчина. . когда поймешь это - тогда возвращайся. . а сейчас уходи. .
И мы перестали общаться. . два года назад я написал ей письмо. . -Я буду любить тебя всегда.. . и когда нибудь вернусь чтобы больше никогда тебе не делать больно. . а просто дарить тебе счастье, улыбку. . любовь. . всю всю, до капельки. . всегда. .
Прошло два года. . последняя наша встреча была полгода назад когда я пытался с ней поговорить. . сказал ей - Привет. . у тебя всё так же самые чудесные в мире глаза, улыбка.. . скучаю по тебе. . она остановилась.. . и посмотрела на меня молча серьезным взглядом. .
Я нежно улыбнулся с любовью глядя ей в глаза. . она улыбнулась так же и опустила на миг взгляд, потом снова заглянула мне в глаза, и снова улыбнулась.. . потом пошла дальше. . я не стал её доганять. .
Пару дней назад снова её видел. . она просто изумительно красивая. . она знает что я её люблю. . очень и очень сильно, нежно, искренне. .
Я хочу спустя этих два года ей написать письмо. . я скучаю очень по ней. . хочу чтобы она снова улыбалась, смотреть в эти чудесные зеленые глаза, нежно обнимать её.. я хочу вернуть лучшего в мире друга. .

Хотел написать, ведь уже два года не общаемся. . но только что нашел в интернете фразу которая заставила серьезно задуматся. .
- У 93% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни.

И я решил. . письмо напишу, но вместе с тем зайду к ее бабушке, куда она приходит после гимназии и перед её приходом просто передам этой девочке букет цветов и плюшевого мишку. . и маленькое письмо чтобы просто поняла от кого это. .

Как думаете, какова будет её реакция? =) Идея нормальная?) ) Ведь не стоит затягивать примирение если настолько люблю её..
оой.... не кажется ли вам, что это сопливо слишком? ? она сказала: Я не могу так больше. . мне нужен мужчина. . когда поймешь это - тогда возвращайся. . а сейчас уходи. . подари ей огрооооооомный букет цветов, подари сам, а не через пенсионерку передавай. и письма эти глупости все.. вы романтик, а так нельзя. смотрите реальности в глаза. девушке нужен серьезный мч, а не мечтатель...
Мадина ******
Лучший ответ
Давно пора.
Напишите, и узнаете, какая будет реакция. Тут вам никто её реакцию не угадает.
Не напишете - и не узнаете никогда.
Если вы действительно так сильно любите, то этой девушке можно только позавидовать! конечно действуйте, решайтесь быстрее! Проявите нежность и заботу
тааак товаришь молодец могу тебе помочь немного, попробуй написать так, смотри сам понравится не понравится, лови как вариант: Глубокоуважаемая …………,
Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас …………., ……………..
. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами ….число год время…………. , я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника. Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе из любовника в супруги. Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов. Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры. Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров. Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:
1. Вы ни разу не были замужем и сохранили Вашу природную целостность;
2. Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;
3. Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола. Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей подруге
Заранее благодарю, Искренне Ваш, Егор!
можешь варьировать по своему усмотрению,)) )
а в целом молодец верь в себя и не делай прошлых глупостей, вперед!!!!
Я думаю девушка хорошая и отреагирует хорошо. И идея хорошая.
Если честно я завидую этой девушке, ты молодца!