Любовь

А Вы как думаете? Сможет простить? За...

Встречалась с парнем полгода! (со всеми остальными не больше недели - двух). С начала было не очень, потом хорошо. А вот потом - все как-то не так. Подумала, что не моё. Разошлись... но он не хотел. еще ходил за мной около месяца. а я все думала не то. хотелось разнообразия - а то все одно и то же. он писал, и говорил, что любит. никого так не любил, и не полюбит! что всю жизнь будет любить только меня! сейчас прошло 4 месяца - и я за ним скучаю. я так ни с кем и не встречалась после него. и он ни с кем... как думаете, есть ли надежда на то, что он меня простит! хочу к нему вернуться...мы с ним сейчас не общаемся, вот только "привет" и все!
надо встретиться и поговорить, мне кажется, если он действительно Вас любил по настоящему, то попробует начать все сначала, сделайте первая шаг навстречу, его можно понять, гордость тоже есть, так что удачи!
Vlad Beletsky
Лучший ответ
Надо побыстрячку спонтанно перетрях - а дальше все наладится
Надежда всегда есть, предложи встретиться и объясни все честно
Tatjana Eidemiller
Хороший парень Возвращайся! че тут думатькэшна простит!)
Bauka Massalimov
Во-во, я полностью согласна с товарищем Нахалкой!
Иван Соколов
скорее ты его попрежнему НЕ ЛЮБИШЬ... просто скучно тебе.... а он врятли захочет на теже грабли наступать!
Думаю, сможет, если не гордый и если всё ещё любит.
Серж Ахмеров
Танюша!!!! Должно быть все хорошо!!!! Так и скажи ему: " Знаешь. а лучше тебя я так и никого не встретила!!!! " Вот увидешь. он обрадуется!!! И все встанет на свои места!!!!
Tatiana Krymskaya
конечно простит если ты ему нужна. поговори с ним, скажи что хочешь быть с ним снова...
Плюнь на подруг !!!
А парень, если любит - простит !!!Только вам нужно поговорить ...без обвинений и упрёков !!!И если вы - две половинки ...всё будет хорошо !!!
Илья Минасян
Я думаю, что не стоит оглядываться назад. Если у тебя нет любви, то такие отношения ни к чему не приведут!! ! Смотри вперед и ищи настоящую любовь, которая будет ВЗАИМНОЙ!!!!
Ну если между Вами настоящая любовь, а я уверен, что она есть, то он прости тебя.
Простит если правда любит
Я не думаю что ты прохлопала свое счастье! Если действительно его чувства были так сильны к тебе, как он говорил, то они не могли остыть за эти 4 месяца! Так что всё будет отлично, любви вам!!!
Он Тебя обязательно простит! ! Он бы сам к Тебе подошёл, но кто знает твою реакцию! ! Ты тока сначала обдумай всё хорошенько!!!! Очень хорошенько!!!! А то может быть и правда, как N a h a l k a сказала: просто скучно тебе!!!!