Любовь
Не знаю что делать и думать... Расцените ситуацию!
В общем познакомилась с мужчиной. Он пол года назад как ушел от своей девушки, они небыли в браке. Прожили вместе 4 года! Он о ней не рассказывал, но говорил что она ему изменяла, уходила, потом опять возвращалась домой, днями и ночами её не было. Он ушел к маме жить... Вот уже пол года они не вместе. Она просит вернутся, а он не хочет. Говорит что не может больше так её терпеть, что всё будет как всегда. Сейчас мы с ним уже недели 3 как гуляем, в бары ходим, общаемся, он мне показывает чудесно красивые места в городе, он ставит в машине музыку какую я ему присылала и говорила что мне нравится, он говорит что ему очень приятно со мной общаться, и я ему нравлюсь, присылает смс, звонит иногда, каждый день пишет в инете... Как то я сказала ему "Хочу чтобы в твоей жизни был человек, который будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце". Он мне сказал что помойму его уже нашел... НО... Он меня сам никуда не приглашает, он как то сказал что боится что его другие девушки так же обманут и т.д. Я зову погулять, он с радостью приезжает и забирает меня. Я зову в бар пить пива, он соглашается. Теперь мучаюсь в догадках... Не знаю как себя с ним вести, что думать о том что он меня никуда сам не зовёт. Мнение моей мамы, что он мол тебя сильно то и не торопится добиваться, зачем он тебе?! Она не знает что он 4 года прожил с девушкой... Он старается ко мне не прикасаться как-то... Может мне кто-нибудь подскажет как себя с ним вести...
Самое главное, это, чтоб он не вспоминал прошлое. Вновь полюбивший, не имеет право о нем вспоминать! и еще, мы в ответе за тех, кого приручили. Может он боится, что ты полюбишь его, а он не выдержит и вернется к той? ! Нашел кого? ! Кто его держит за руку и чувствует его сердце? ! Кто она? ! Он про тебя, так может сказать? ! Попытайся выждать время, пусть сам пригласит! Удачи!
Yuliya Tam - Sargsyan
Я не знаю кто она) Как я буду у него спрашивать это))) Про меня наверно может, он всегда говорит что я молодая, а очень умненькая) Что нравлюсь ему. что когда он со мной, то он забывает обо всем)И ем у спокойно и хорошо)
ну он думает вить, как можно человека сразу забыть за 4 года, тебе придеться долго его самой добиваться... так что если он тебе нравиться, то я думаю стоит ему больше уделять внимания он забудеться, потом так уж упоминать вскольз будет
судя по твоему расказу - что она ему изменяла, а он прощал, то сразу видно, что он "маменький" сынок и не имеет гордости ...она возвращалась, он прощал ...не факт что, если она хорошо его попросит он к ней не вернется, ведь 4 года просто так не перечеркнеш ...то что он не зовет тебя, наверное просто он не имеет своего собственного мнения и привык что ему подсказывают и говорят что делать...
Нужно завоевать его доверие, а каким способом, решать тебе. ля начала ненавязывайся ему, будь просто другом. Узнаешь получше что в его душе творится и уже исходя из этого можно будет ереходить на следующий уровень общения. Главное прочувствовать его