Любовь

Дурацкая ситуация, я знаю. Напишите, что вы думаете?

Вообщем, я знаю что по дурацки получилось, поэтому хочу посоветоваться здесь :) Год назад лазила вконтакте по друзьям друзей, делать было нефиг, и наткнулась на страницу одного парня, страница которого поразила меня своей оригинальностью и музыкой. и было две три непонятных его фотки. этот парень мне до жути понравился, показался интересным, плюс у него на стене было написанно что то вроде: устал от одиночества, хочу себе девушку. я не смогла пройти мимо и решила добавиться, хотя я его лично и не знала. написала ему что просто музыка понравилась. а потом в процессе общения предложила встретиться. надо признаться я ужасно тупила в нашей переписке, чесно, не знаю что на меня тогда нашло, но писала я откровенно говоря всякий бред. и даже в паре предложений два раза пропустила слово, которое хотела сказать. Ужс! плюс ко всему он оказался другом одного моего знакомого, который мягко говоря был мнения обо мне не очень, не сложились у нас приятельские отношения, он был просто сокурсник. Мы договорились встретиться (живем в одном городе) , встретились и я ужасно затупила опять!. . Разговаривал почти только он, мне было дико страшно. Это ужасно нелепо, встречаться с человеком через интернет, и я себя за это до сих пор виню. В жизни он мне тоже понравился, но он инициативы после нашей встречи не проявил. потом я позвала его гулять, он сказал что много дел и больше я его не беспокоила. А потом он удалил меня из друзей. И Сердце мое конечно было разбито. потом отвлекла себя какими то делами, хоть грызла себя внутренне, за то, что прицепилась к нему. Его друзья по ходу обо всем этом узнали, потому то при случайной встрече на улице разглядывали меня как будто я нло. Было жутко не удобно. Прошло полгода, а эта сволочь так и не вышла из моей головы. К тому времени он уже стал выкладывать фотки с другой девушкой. С которой то расставался то сходился. И вот как то вечером, по синеве не выдержала и написала ему. просто очень захотела (или алкоголь поспособствовал) ) Просто по дурачилась немного, и в конце написала: Ты мне нравишься. Он ответил: _ Я женат, хотя я знаю что это не так. уже после этого решила навсегда оставить его в покое насегда. Вопрос вот в чем: У нас в пригороде каждое лето проходит офигеннейший фестиваль, на котором собираются самые необычные люди, - то, что я очень люблю! Он проходит три дня. В этот раз этот мч тоже будет там, с той своей подругой, она в этом фестивале частично учавствует. и плюс, там будет один чел с моей работы, которого как раз знает подруга того парня. так же там буду и его друзья, которые по ходу обо всем знают. из-за этого я ужасно боюсь туда ехать, хотя и хочу. И скорее всего не поеду. Боюсь что если мы случайно встретимся он со своей компашкой будет смяться надомной, да еще и чел с работы обо всем узнает. Там классно, и вот не знаю, ехать туда или нет? Что думаете?
Я думаю, что тебе надо завязывать знакомиться через интернет. Ничего хорошего из этого не выйдет. Не надо идти на фестиваль. Просто поверь мне. Успеешь еше налюбиться.
Марина Саган
Лучший ответ
Ну если внешне ты изменилась в лучшую сторону, езжай, увидит тебя и изменит своё мнение о тебе. То что не навязываешься, это тебе плюс.
Думаю вам туда ехать не стоит. Поверьте. Иногда бывает - как чувствую одним местом, что чего-то делать не надо - в итоге оказываюсь права. Послушайте. Я вам плохого не желаю. Пропустите этот фестиваль фриков. И жалеть будет не о чем.
Думаю это замануха, а он маньяк-убийца.
Anatolij S.
С ним вам встречаться не стоит однозначно... зачем вам опять эта грусть-тоска...
Alex Tears
Я бы не стал, ты решай сама
Ну и не бойся) , хочешь развлечься - развлекись, как и хочешь! Пусть знают, пусть смотрят) , но ты же поедешь не за этим, ты поедешь ради другого, так и не волнуйся о том, что будет, просто иди и делай то, что ты хочешь на этом фестивале) . Ды и взрослый народ, вроде как, не будет никто смеяться) , отношения-то дело не посмешное, ведь каждый чувствует, каждый любит, улыбается, радуется, переживает) , просто помни то, что ты есть та, кто ты есть, а бояться быть собой не стоит)..
Kristina Khon
При всём уважении, у тебя есть хоть капля самолюбия? Стелишся перед ним, ну трахнет он тебя раз и всё. Потом вообще будут с тебя угарать.
я думаю, что это твое желание: хочешь едь, а хочешь - нет.. в интернете никто за тебя решать не будет.. слушай только себя... найди другие интересы, начни больше с людьми, которых ты знаешь.. удачи)
Adlet Adlet