Любовь
Не знаю, что делать в такой ситуации...
Мой парень постоянно мною недоволен... Сейчас произошла такая ситуация: Пришла моя мама, сказала, что мне нужно дописать сочинение (хотя это сочинение было задано 10 дней назад, а я болела) в этот момент я разговаривала со своим парнем по телефону по громкой связи, он всё слышал и стал как моя мама твердить: Выключи компьютер, напиши сочинение! Я сказала, что напишу его на перемене ( у меня вообще талант сочинять стихи, писать различные рассказы) парень вдруг скинул трубку, сказал, чтобы я ему больше не звонила, написал в твиттере что его бесят лентяйки, которые не делают домашнее задание и прогуливают пары, написал: Опять показала как ты любишь и что ты прям такая хорошая ученица.... мда... А меня очень легко задеть, тем более любимый человек, для него хочется быть лучшей.. А он постоянно меня ругает :(
может он и резко отреагировал. но по сути он прав. наверно ему перед твоей мамой стало неудобно, и не хочет чтобы общение с ним мешало твоей учёбе. так что учись давай хорошо..!
Ты нудная телка!
жэсть какая то. просто типа внимания требует и претендует на роль альфа-самца
попробуй раздеться по скайпу... мож.. похвалит
Да он тебе добра желает, за такого нужно держаться!
Учиться! Учиться! И ещё раз, учиться!) )
Тебе самой не смешно над сложившейся ситуацией? Что это за принципиальность такая с его стороны? Он что, считает тебя дурочкой или совершенно несамостоятельной? Ты не можешь или не способна сама принимать решения: что и когда тебе делать? Чес-слово, детский сад какой-то. Уж, извини...
"Опять показала как ты любишь"
Ого, какая явная и корявая манипуляция!. . Просто детский сад. :-))
Переживает за тебя, парней вообще бесит то что их девушки очень много времени проводят в соц. сетях и вообще в интернете.. . раньше это было манией, сейчас мода пошла на спорт, парни начали заниматься собой, а девушки так и остались в интернете.. . завязывайте!
Просто хочет что бы ты не шла как ...на поводку что он скажет, а опералась и выдавала ему умственные нерешимые задачи... .
Была поживее.
че то ведет он себя как истеричка...
с одной стороны он прав: он заботится о тебе и беспокоится и вообще всё нужно стараться делать вовремя, но с другой стороны не ему решать что когда тебе делать. И все равно парень он или кто.. .