Прочитай эту притчу.. .
Может быть она поможет тебе сделать нужный вывод.. .
Один очень известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале собралось около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, - продолжил психолог. Он скомкал купюру и затем спросил, хочет ли кто-нибудь все еще ее получить. И опять все подняли руки. Тогда, - ответил он, - я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем он поднял купюру, купюра была мятая и грязная. "Ну, кому из вас она нужна в таком виде? " И все опять подняли руки. Дорогие друзья, - сказал психолог, - только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все то, что я проделал с купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей.
В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ТЫ НИКОГДА не потеряешь своей ценности. Грязный или чистый, помятый или отутюженный ТЫ всегда будешь бесценен для всех тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем или с кем мы знакомы, а тем КАКОЙ ТЫ.
Ты особенный и не забывай это НИКОГДА!! !
УДАЧИ тебе!!!
Любовь
блин так плохо сейчас знаю что время лечит, но сейчас очень хреново
Пройдет, все проходит )
ззнаюю это пройдет

для начала смени ник! и займи чем нибудь себя - плаваньем, есть деревня какая - пили дрова, огород какой-нибудь копай, главное чтобы уставать и падать! скоро начнет рубцеваться, потерпи, а ник смени! обязательно!
Нужно отвлечься! Пообщайтесь с друзьями и не циклитесь на проблемах!:) ) У меня вообще насморк.. кашель.. два пальца порезаны.. заживают после швов.. экзамен на носу... но у меня есть мой любимый песя.. который меня любит!:))
Попробуй разобраться в причинах хреновости. Знание причин поможет устранить проблему. .Или просто поговорить с милыми людьми и зарядись хорошим настроением. Есть у тебя такие? Очень положительно влияют дети.
Ник смени. Карму портит.
А время нихрена не лечит.
И вообще всё плохо.
А время нихрена не лечит.
И вообще всё плохо.
Не переживай все будет ок.
Главное держаться и не опускать руки и все....
мне вчера тоже хреново было! мало того, что любимый мужчина обидел, так он еще и со сьемной нашей квартиры сьезжает... и мне придется тянуть ее в одиночку с сыном на одну зарплату.... вот наревелась! а сегодня пришла на работу-у сотрудницы сына 16 лет так избили посреди белого дня, что в реанимацию попал.... вот я и подумала: а действительно ли то, о чем я вчера плакала, стоило моих слез! ничто так не успокаивает, , как осознание того, что могло быть и хуже! музончик хороший вруби-и вперед! всем на зло!
Сперва Ник смените, сами ведь нагоняете на себя!
Подойдите к зеркалу и скажите, что "я самый обаятельный и привлекательный".
Мне тоже плохо, поэтому я сейчас в ответах на Юморе больше нахожусь, отвлекает немного
нужно отвлечся
Ты сам себе внушаешь, что всё плохо. Главное - что ты ГОВОРИШЬ ЭТО. Попробуй, несмотря на обстоятельства, говорить, что ВСЁ ХОРОШО, даже если всё очень плохо. Вот увидишь - всё изменится ))))
напейся!!! только не один! а в компании друзей! и пообсуждаете вместе и посмеетесь и пережить будет легче) !
держись!!!!
соберись, тряпка.))
Крепись.... Нужно пройти курс лечения временем.
Знаеш я неверю в то что человек может быть невезучим! Да бываю в жизни огорчения! Но ты же жив! и это большая удача! Держись я с тобой!