Любовь

блин,так плохо,ну так плохо..не могу забыть её,знаю что пройдёт...но всё же,быть или не быть????

Несчастную любовь нельзя победить философией, это можно сделать только при помощи другой женщины…
Ремарк
Сергей Зарубин
Лучший ответ
Не плохо, а ужасно.. . но надо не поддаваться!! ! Жизнь продолжается!!!! Все ( только очень долго) проходит, время лечит.. . есть еще способ клин клином...:):):).... Мне помогал... Эо только кажется, что кроме этого человека никого не надо!!!!
Яков Ромашин
смотря чему быть или не быть, Ром. . та нечего писать в таких случаях. . все пишут "помогите. . люблю жить не могу. . плохо мне.. " и помочь то правда хочется.. . поддержать как-то. . потому что знаешь, каково человеку в таких ситуациях. . но невозможно помочь. . ну никак. . если есть хоть мааааненький шанс быть с ней - держись за него. . а если нет. . ну или если ты сам понимаешь, что вам не стоит быть вместе. . просто дай себе время. . нет другого лекарства..
... Serega ...
Роман, ну ты и даешь. Нужно как то с этим бороться.
Быть!
Смотря с кем и где....
Перестань зацикливоваться на своих чувствах, переключись на что-нибудь.... е еще лучше ...клин клином вышибается
не плачь потому что это было и улыбнись потому что это прошло;)))
обычно я иду в запой дня на 4!!!!потом просто хожу в депрессии!!! е влюбленность проходит максимум до 2 мес.!!!