Любовь

мне так плохо..И что плохо,не могу рассказать свою тайну о любви.( Я даже жить не хочу из за этого..Так и ношу в душе

свою печаль..Подругам не расскажешь..Это ужасная тайна..((( Знает только Бог и я!!((( ак вот жить так..((( люди так плохо, каждый день страдаю..За что порой думаю, меня Бог наказал...ведь мне еще20 ..((( может за грехи матери..((
пиши мне в личку.... помогу обязательно=))))) все будет секретно, обещаю=)))
Кирилл Храмов
Лучший ответ
Нубар Максимова я надеюсь..а ты откуда
ты че чушь несешь!! ! никто ни зачьи грехи неотвечает! и тебе всего 20 а ты уже грузишься как старуха! будь проще, раскажи что у тебя случилось здесь. , чем могут обязательно помгут..
Нубар Максимова это очень тайно я могу кому доверю и то почделиться в личке..((( и то меня обвинят и осудят..((
опять на бога все сваливают.. . Все что не делается делается к лучшему.. . Ты же сильная девочка, крепись...
Саут Заиров
....не грустите.. скоро весна..
раз уж веришь, что это наказание от кого-то свыше, может к нему и стоит обратиться и вынести это наказание. Ведь тот, кто его дал, тот возможно и помилует тебя и освободит от наказания сего.
А маму не стоит обвинять, можно подумать, что у самой грехов не было.. . Вот и подумай, за что наказать тебя решили, и покайся в этом...
Посмотри, как ты себя назвала: "УМКА" ! Значит, ты умная девочка! Весь ужас ситуации только у тебя в воображении. Очень многие, я в этом уверена, переживали и худшие истории. Не трагедизируй, рассмотри ситуацию со всех сторон, и ты увидишь, что не все так плохо! Ужасно то, что ты в этом видишь НАКАЗАНИЕ! А это не так! Ты отвечаешь только за саму себя, ане за чьи-то грехи !!!Выше носик, все будет хорошо !
в чатах пообщайся: все равно что поонанировать - и приятно и безопасно :)
В себе ты эту боль растить только будешь, поскольку возраст ещё нежный и очень впечатлительный! В инете есть сайты, где можно психологу задать вопрос. Сама когда-то обращалась. Попробуй.
какой же помощи ты хочешь?
сходи в церковь на исповедь, должно вернуть к жизни.
А в чём беда-то?
Нубар Максимова я не знаю с кем поделиться..меня все обосрут только..((( нет токого человека..(( вот прям щас бы умерла..(((
Нельзя держать в себе, поговори с тем кому доверяешь больше всего! Выговорись-ЛЕГЧЕ БУДЕТ!
Нубар Максимова я знаю что легче. толкьо не с кем..((( нет такого нет
очень пониаю, когда нельзя ни с кем поделиться и из опыта знаю, что как раз подругам лучше ничего свер сокровенного не рассказывать. Но поделиться с кем-то стоит, может человек увидит ситуацию иначе и что-то подскажет, лучше например, поговорить об этом с кем-нибудь незнакомым и кого никогда возможно не увидишь и не узнаешь, тогда и говрить можно открыто. Попробуй, станет легче! И удачи! Все у тебя будет хорошо!!!