да!! !
мы с ней были знакомы уже около 3 мес. она мне понравилась с первого взгляда, как ия ей. всё было хорошо, мы гуляли, встричались, проводили время вместе по 18 часов, без перерыва! но прошло гдето пол года или год, как её папу, который был военным (у неё мама тоже военная к стати) переводят с родного города в Харьков ((( я долго не мог в это поверить, но с этого момента мне казалось, что жизнь прекратилась! когда она уезжала, мы так рыдали.... ну вот прошло 9 лет как мы знакомы! мы переписиваемся, переодически встречаемся, но любви я уже не чувствую (мне так кажется) вот такая у меня история! возможно грустная, но реальная!
Любовь
А вы можете рассказать историю вашей любви?
Да)
очень длинная....
Могу. Но не хочу.
могу рассказать, тока она долгая. И еще продолжается.
могу)))
познакомились в ночном клубе это была любовь с первого взгляда причем с обеих сторон!!!! начали встречаться были как две не разделимые половинки каждый день вместе пол года встречались и расстались из за не пойми чего!!!! потом прошло три месяца и он пришел и я не устояла помирились и опять все началось как в сказке даже лучше чм раньше год счастья и опять началась жопа!!!! потом оказалось что он успел еще с девушкой познакомиться и опять расстались!!!! потом прошла неделя встретились на пляже пошутили посмеялись, и вечером в тот же день попали на одну дискотеку, ну с нее я уже возвращалась с любимым своим!!!! провстречались еще пол года как в сказке все счастливы всем хорошо!!!! и тут я заболела ветрянкой точнее от его сестренки заразилась и заболла, ну он конечно даром время не терял пока я дома сидела короче опять расстались!!!! потом я выздоровила понеслись слезы сопли истерики и все такое короче встретились решили поговорить поговорили опять начали встречаться!!!! через три месяца расстались и это уже на всегда я еще долго не могла забыть его все надеялась, любила а потом он начал рассказывать про меня всякие гадости которых даже не существует, ну и это тоже ладно короче потом я узнала что он перепал с мой подругой и так я потеряла к нему все чувства и подругу заодно!!!! вот такая вот история отношений только отношений ли вообще? ! до сих пор не понятно что это было!!!! 1
очень романтичная интересная но долго рассказывать.
да запросто... .
я ему понравилась, позвал меня гулять, ну мы пошли.... потом поцеловались и он предложил мне стать его девушкой.. . я просто тонула в его глазах, а потом он влюбился в другую и послал меня на три буквы.... прошёл год, он пришёл ко мне и сказал, что извиняется, он сволочь и просит меня вернуться.. . ну я как последняя дура согласилась.. . история повторилась сначала.... я опять осталась ни с чем. . но я чувствую сейчас, что ему нравлюсь, только не понимаю, почему он так делает. вобщем он со мной не разговаривает, но я вижу, что ревнует к другим парням