Любовь
Расскажите историю вашей любви, возможно брака и т.д. В двух словах. Просто интересен опыт совместной жизни...
Например, я с мужем познакомилась в Интернете. Встретились, понравились, влюбились. Потом ребёнок, быт и уже не очень весёлая история любви. Притирки характеров, скандалы вроде поутихли, но всё равно не так всё гладко... А как у вас?
Познакомилась с мужем когда мне было еще 16 лет) ) Влюбились, прожили около двух лет в гражданском браке и решили пожениться) Родилась дочка, сейчас ей почти 2 года, женаты почти 5 лет) ) Ждем второго, уже скоро) ) Но любовь которая была до свадьбы ушла куда-то, осталась привычка (( И это очень грустно (( Посморим что дальше будет...
Елисей Силович
Какие люди! Ты и сюда захаживаешь? )))) Чёт у меня накипело - захотела с народом пообщаться, так сказать опыта поднабраться... Насчёт твоей истории - аналогично. Вначале было так офигительно, сумашедше и позитивно!!! Сейчас как-то всё банально и скучно... Хотя любовь, думаю, всё равно осталась.. Или привычка... Куда всё девается??? (((((( Ну надеюсь у нас всё наладится - также как у вас! Обязательно напиши когда родишь второго - порадуемся от души!!! Удачи, дорогая!
при первой встрече она подумала шо я дибил, на след день пообщались и.. . влюбились, бросил нах первую жену, живём 8 лет, нисколичко не притирались, всё совпало тютелька в тютельку, правдо разборки устраиваем, но в шутку
Елисей Силович
Рада за Вас!, удачи Вам и вашей любимой! А история знакомства - просто жесть! )))
Познакомились, любовь с первого взгляда, довольно быстро поженились, родили сына, прожили ещё около года кое-как и я с ним попрощалась. И теперь я довольна своей жизнью
Елисей Силович
И ни капли не скучаете за ним? Ведь была же любовь! (((
Познакомились случайно. Понравились друг другу очень. Оба были не свободны. Длительное время поддерживали хорошие отношения, дружили. Потом в моей семье произошла трагедия-умер мой дедушка, который мне отца заменил, а планируемый в качестве будущего мужа мужчина, сказал, что это мои проблемы. А он поддержал. Помог, не оставлял. Потом выяснилось, что с девушкой он разошелся, и все это время меня любил, но знал, что я не свободна. А ведь его любила, но не говорила, чтоб его счастье не рушить (как мне казалось). С тех пор вместе. Конечно, как все люди ругаемся, но быстро миримся. Дорожим друг другом, очень любим и боимся потерять.
Елисей Силович
У вас очень трогательная и настоящая история любви - очень желаю вам быть вместе долгое время и быть счастливыми! Спасибо за ответ!
встретились, полюбили, поженились, родили сынулю. притирка первый год, чуть до развода не дошло, седьмой год в браке. сейчас ждем дочку. . все так хорошо.. . тьфу, тьфу)))
Елисей Силович
Ну да - первый год - он сложный самый... Мы три года вместе... Бывают и тяжёлые периоды.
Рада за вас и желаю конечно же семейного благополучия и прелестную здоровенькую дочурку!!!
Познакомились в общей компании, потом поженились, родился ребенок, теперь развелись-вот и вся история)))
Елисей Силович
Грустно... Почему люди так ошибаются (((( И вы можете сказать, что счастливы сейчас?
Лариса Быкова
Покрайне мере счастливее чем когда была замужем,да и к тому же у меня есть любимый человечек,а это уже огромное счастье))))
Я познакомилась с мужем в в 8-м классе средней школы.... Перевелась из другой школы.... До окончания просто дружили, в 19 лет начала встречаться, через пару месяцев жить вместе.. . в 23 узаконили отношения.. . В 25 - родился сын.... Сейчас очень хотим второго ребенка, хотя старшему всего год и 7 месяцев.... Мужа люблю, но конфликты все равно случаются... не на бытовой почве, а по-причине горячего нрава обоих....
Елисей Силович
Рада за вас - отличная любовная история...!И любовь по прошествии столького времени - это заслуживает уважения! От всей души удачи Вам и вашей семье!
Было многое!!! --вот вам в 2х словах!)) ) А сами-то и не уложились в 2 слова;)!
Учились вместе, разъехались по своим городам, не переписывались, не созванивались. Через год он приехал в гости, я ему сделала предложение. Вместе живём 30 лет. Всякое бывало, но хорошо помнится только хорошее.
Удачи всем
Елисей Силович
Очень иинтригующе! Вы сделали предложение: - отчаянно! Считается, что это всё-таки прерогатива мужчин... Но Вы наверное любили его всё это время? Как и он Вас, видимо... Вот же истории чудесные бывают - аж не верится! Удачи Вам!!!!
Познакомился в 10 классе дружили 4 года ругались сильно, залетела потом свадьба родилась дочка через 2 года развелись. Познакомился чисто случайно с другой родился сын живем 2 года не ругаемся все хорошо)))))
Елисей Силович
Вот так вот - бывает, что и не ругаются люди!!!))) Я думала - если живут вместе - однозначно ссоры и притирки характеров. Но рада, что Вы нашли свою половинку, удачи вам. И не забывайте дочурку от первого брака!!!!
Почти 20 лет назад помогла знакомым достать билет на Новый год на самолет. А в феврале мне в благодарность привели мужа познакомить. Он так не понравился мне. А потом любовь так закружила нас!! ! Родились двойняшки-он говорил что дети рождаются по любви, а по очень большой-двойни. Прожили счастливо 15 лет. Он умер 2 года назад.
Елисей Силович
Мне очень жаль! Если была такая любовь - это просто чудо!!!!И вам оно выпало! В любом случае желаю Вам всего самого светлого и доброго!
Познакомились в интернете для общения и влюбились...