Любовь

Расскажите историю своей любви. Интересно послушать людей, обретающих свое счастье :)

AA
Artos21 Artos21
698
познакомились в интернет игрушке, через 3 месяца свадьба, вместе 10 лет.
КЖ
Константин Жуков
4 162
Лучший ответ
Нет ничего))
Ирина Морозова
Ирина Морозова
95 970
Встречался с девушкой Н, ушел в армию. Ждала. После армии со мной не захотела ехать, оставив родителей и родной город. Расстались. В новом регионе встретил другую, Л, дружили пол года, переросло в любовь. Женились. Вместе уже более 20 лет.
Виктор Хлупин
Виктор Хлупин
67 030
это как туалетная бумага, кажется что длинная, а поподается одно овно
познакомились трахнул пока
Счастье сыскать свое трудно очень. Судьба найдет сама тебя.
Моя судьба довольно плачевна. Моя жизнь и история пропитана болью, кровью и жестокостью.
Не могу сказать по какой причине, но, я не имею права иметь девушку, жену, детей, семью. Я не имею права почувствовать женское тепло, ласку и любовь. А это значит, что я обречён на одиночество. Семья меня ненавидит. Особенно брат и отец.
Теперь же, я только лишь помогаю людям в отношениях. Сохранить, вдохновить на светлое будущее, отбросить отчаяние, набраться терпения, делать первые шаги и не впадать в гнев и депрессию. Я помогаю и исчезаю, надеясь, что меня забудят. Я как лекарство.
Я не люблю, когда меня жалеют. Я уже уяснил это правило жизни. Жалости нет. Я никогда не жалел себя, всегда в жизни всего добивался сам, никогда не просил помощи.
Дай Бог вам счастья и любви. Берегите любимых и близких. Они самые дорогие люди в вашей жизни.
Александр Козлов а почему не имеешь права то?
Artos21 Artos21 Не неси чепухи. Жизнь продолжается. У людей бывают и хуже проблемы. Твой ответ - сплошное нытье. Не надо отвечать не по существу.
Я к сожалению своё счастье не обрёл так как ещё не станцевал на могиле своей второй половинки)))))))))))))))))))))
Эльтон Гулиев
Эльтон Гулиев
5 419
ну познакомила подруга в баре, много общались, начали встречаться, было много ссор, даже несколько раз расходились, снова сходились, в данный момент опять в ссоре, ну ничего, помиримся, у меня всегда находятся силы помириться с ним первой)