Любовь

кто знает,расскажите... историю или пример из жизни о любви,когда есть и драма и слезы и счастье...

Евгений Якушев
Разошелся с женой, уже 10 лет как. Из рук в руки перешел к своей нынешней жене. Её муж обо мне узнал и судились мы за ее ребенка с прежним мужем 2 года!! ! Какие истереки у неё были, даже желание суицида, но не воспользовалась. Шла с крыши прыгать, и на ее счастье или на мое.... парень обратил на неё внимание, отвлек её от мыслей дурацких (в кафе её пригласил) . Потом случайно, я тоже с ним познакомился в этом кафе. Поблагодарил его за неё ...или за себя... Увы, суд был не в нашу пользу, а сын живет не папашей, а с бабушкой. Просто бывший муж -её- хотел вернуть, а сын - так.. .
Но в жизни у нас и по сей день все хорошо!! ! Любовь это.
И жена моя бывшая пристроена и дочь уже в колледже - общаемся нормально. Не все, правда, гладко было с бывшей - очень хотела, чтобы я разрешил фамилию дочери своей сменить. Сорей всего, по настоянию нового "папаши", но я обламал их позывы. Сказал, вырастешь, дочь, в 18 лет захочешь поменяешь фамилию САМА!
Так что, хоть книгу пиши, есть все в жизни моей. И много много еще интересного. Удачи!!!
Сергей Фехретдинов
Лучший ответ
Евгений Якушев да уж...жизнь сложная штука! СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕННЫЙ ОТВЕТ!
Классику почитай, там есть все.
Дэн Дэн
Евгений Якушев я читал,просто хочеться из жизни простых людей услышать...
Зачем тебе это? ! Влюбись сам.. . и там все будет)))))))))))
Still Still