Любовь

Хочу рассказать историю)

Моя бабушка только недавно рассказала мне ее, так вот: когда моей бабушке было лет 18 за ней ухаживал мой дедушка. Ему тогда было тоже 18. Он уже отслужил в военном училище и жил один (чтобы его матери с двумя детьми было легче) . Денег у него тогда совершенно не было. И когда они встречались с моей бабушкой он всегда угощал ее шоколадками) А она не когда не понимала почему он такой бледный. И только спустя несколько лет он рассказал ей что для того чтобы купить шоколадку он сдавал кровь! Сдавал кровь, получал деньги и покупал угощение) а вы знаете такие истории))?
Ты должна гордиться своей дедушкой. Он ради любви рисковал здоровьем. А это редкость.
Женя Короткова
Лучший ответ
Регина Хасанова Своей дедушкой и своим бабушкой)))
смотри первые 15 минут фильма "Офицеры"
Karina Erzhanova
Маржан Сабиева Эмм.. . И что?
Karina Erzhanova там человек свою пайку отдавал кормящей жене.
Маржан Сабиева Ясно) Посмотрю весь фильм.
Знаю я такие истории. Не хочу хвастаться, но и сам донорствовал, чтобы преподнести девчонке какой-нибудь сюрприз. Собственно, это нормально в молодом возрасте. И медицине хорошо, и девчонке хорошо, и мне неплохо. Разве что иногда голова кружилась.
Аслан Кинаятов
Наталья Хопова Из этого следует, что все девушки немного вампиры...
Да, так раньше было сплошь и рядом. А вот нынешние молодые люди способны на такой, чего уж там, подвиг ?
мыльная опера
я аж прослезился...
Не надо таких ужастный историй и до сих пор есть люди сдающие кровь ради денег так было в в 90 ые годы когда банда эльцына не платила населению зарплату и в 18 лет твой дед не мог отслужить армию в этом возрасте только призывают в неё да же во время войны
Маржан Сабиева Он отслужил не в армии, а в военном училище. Туда брали с 17лет.
Приятно прочитать. Но вот вспомнить такое же - из своей жизни - нет, не могу. Мой дед был старше бабушки аж на 4 года, в первый раз посватался к ней, когда ей было 14 лет. И 4 года ее ждал, пока ей 18 стукнет.
Ирина Белецкая
Трогательно.
ad
adm_2108
Сюжет к индийскому фильму ))
Даа. . Вот это и есть настоящая любовь...
Xl Xl
У меня все было немного жещще в семье. ) ) Дедушка долго не мог добиться бабушку, в конце-концов просто сел на трактор, загнал ее в угол и поставил ее в ситуацию: "Выходи за меня или раздавлю к чертям! ! !" Надо сказать, что прожили они вместе до самой старости. Царство небесное! Обоих уже нет в живых.

В детстве я презирал из-за этого деда, хотя сам лично помню от него только добро. Ровно как и от бабушки. Но сейчас, как мужик мужика, понимаю. Иногда девушек завоевывать надо буквально на танке. =)
герои сдают кровь не ради еды а ради переливания её другим героям, а деньги направляют на каски ещё одним героям
Маржан Сабиева Согласна, но он сдавал кровь не только из-за шоколада...
Бабушка вампирша.
Вот это настоящая Любовь.
Замечательная история.
Игорь Нильсен
А мне пой парень бутерброд жидит ((
Так Узнала Мама. . моего Отца..
Artur *
не дед нормас чел уважуха
Когда раньше сдавали кровь то давали талоны на плотный обед, там было мясо, фрукты, и вино кагор ( позже заменили на гранатовый сок) и обязательно плитка шоколада. .так что дедушка немного приукрасил, но все равно молодец.
Маржан Сабиева Это я бабушку не до слушала)
Красивая история) Споки!
красавчик)
Моя прабабушка в войну учила пленных русскому языку. Они все были добродушными и способными к учению. Однажды у прабабушки сломались туфли, а как раз среди пленных был тот, кто умел их ремонтировать. Когда он закончил ремонт, прабабушка пришла их забрать. Немного поносив их, поняла, что что-то ей мешает, она заглянула под стельку, а там на бумажке было корявым почерком написано: Я тебя любу) )
Игорь Z.
прочитанно!
Zaur Sadiq
Твой дед национальный герой.
как трогательно
Бп В
Прям слёзы наварачиваются.... Жизненно....
он молодец!
Нет, с такими историями не сталкивался.
Маржан Сабиева А история как?))))