Полтора года со мной была девушка. Я был у неё первым.
Из них около года она жила у меня.
Потом, перед отъездом на юг, к своей маме, она решила со мной расстаться.
Для меня это было шоком. Я не верил, что такое могло произойти. Она ведь так любила меня, а тут расстаётся.
Я думал, что обидел её чем-то. "Ну не могла же она просто взять и разлюбить" - думал я.
Около двух месяцев я её пытался вернуть. Я писал ей вконтакте, так как она не брала трубку.
Она всякие статусы писала, типа "Не проверяйте друзей и любимых, они всё равно не выдержат" и всякие стишки, типа:
Куда мне деть твое прости?
Повесить в рамку над кроватью?
Носить под стильным черным платьем,
Или оставить в заперти?
Куда мне деть твое прости?
Вливать по букве в рюмку с водкой ?
Убить чугунной сковородкой или развеять конфетти?
Куда мне деть твое прости?
Добавить в новый гель для душа?
Подать под соусом на ужин или косички заплести?
Куда мне деть твое прости?
Свернуть конвертом аккураттно ?
Разлить по чашке в аппаратной или святыню возвести?
Куда мне деть твое прости?
Прости-твой гимн, и жизнь и кредо,
И упование победой. Прости, но нам не по пути.
Я на них смотрел и пытался найти причину и смысл. Пытался понять, чем же я её обидел.
Потом она вернулась в Питер. Я пришёл к ней мириться.
Она же послала меня на хуй. В прямом смысле:
"Пошёл ты на хуй. Я не люблю и не любила тебя никогда. Я тебя обманывала. " - это было 2 сентября.
Сейчас вспомнил, так противно стало. Что я унижался перед ней, думая, что она самая лучшая, что лучше девушки не существует. Я был болен любовью к ней.
Стыдно сам перед собой, что какая-то сучка поставила меня на колени. Это пиздец просто.
Любовь
Расскажу историю. Чтобы предостеречь других от ошибок. Хотя всё равно каждый по своим граблям ходит и только так учится.
Да она просто тварь. Не переживай, лучше девушку найдёшь намного
Вы ей изменили, судя по всему. Поздравляю!
Виктор Романов
Я ей никогда не изменял.
ты не один такой, многие через это прошли. А так забудь и забей на неё. Будет другая
ну что ж, отрицательный опыт это тоже опыт, значит эта ситуация и эта стервозина были даны вам для чего то. не расстраивайтесь, что встали на колени.. . это вовсе не так унизительно, тем более если во имя отношений.
Это всегда больно, не парься ей назло создай крепкую семью и деток нарожайте пусть она от зависти сдохнет!!!
Виктор Романов
Может быть когда-нибудь, но не на зло ей конечно
жалко Вас вы до сих пор любите её
Виктор Романов
Уже нет. Но воспоминания противные.
распространенная ситуация. Вы не один такой.
Она вас не стоила*. Найдёте лучше, а опыт никому не помешает.
Я тоже не понимаю, зачем начинать встречаться (в данном случае она могла раньше тебя отшить и делов) , но нет. Ей надо начать встречаться издеваться над тобой, проверять твои чувства к ней. Таки суки вампиры. Им в сердце кол нужно всадить. Чтоб сгнили такие твари!
Виктор Романов
Нет, она жила со мной. Влюблена была. Каждый день секс с ней был. Просто потом планы поменялись.
хорошие грабельки, главное после них не считать всех девушек лживыми мразями. а вообще я думаю, что если ты когда-то ощутил в животе бабочек, то совсем не важно как эти бабочки тебя покинули.. . важно задаться целью снова их ощутить, будь счастлив=)
Виктор Романов
бабочки))
все они такие
Виктор Романов
Может и так. Но важно самому не унижаться.