Любовь
а этo нормально када любимый постоянно интересуется как дела у подруги и т.д...?и говорит что просто так!ему интересно!
Конечно есть над чем задуматься !
ну так в том то и дело, что ИНТЕРЕСНО))
а может, просто тема для общения с тобой.
Это НЕ НОРМАЛЬНО, и НЕ ПРОСТО ТАК!!
просто так не чего не бывает, просто ему интересна твоя подруга а не ты вот и все
нормально надо же подготовить запасной вариант .мало ли что
мой любимый всегда интересовался как у моей лучшей подруги дела, помогал ей, если что-то у неё случится... потому что она просто моя лучшая подруга, а вот парень моей лучшей подруги был давно в меня влюблён и в один прекрасный момент кинул её и сказал, что любит меня... при том что он друг моего парня.. . я ему сказала что он мне не нужен, а вот подружка надолго на меня огорчилась... но сейчас всё нормально... может твой парень тоже заинтересован твоей подругой... так часто бывает...
может твоей подругой заинтересован его друг?
или он ищет повод добраться до твоей подруги
Я то же интересовался )))
Когда спал с её подругой )))
Может и правда интересно.
может быть он понастоящему считает ее другом и потому интересуется... а может быть он заинтересован ей.. чтобы узнать это тебе надо понаблюдать за ними когда они наедине разговаривают. если она ему нравится то тебе предстоит тяжелый выбор.
Странно!! ! У меня такого не было, но у моей подруги было..!! И он тоже отвечал что просто интересно!! ! А мне немного кажется что она ему не безразлична.. извини конечно, но просто так не спрашивают... что то он задумал))))
Так... если говорит "просто интересно"=все, капец, что-то скрывает! И возможно что-то очень нехорошее! (более вероятно)
А может что-то очень хорошее! (но менее вероятно)
не нормально