Любовь
как объяснить любимому что меня не интересуют его деньги квартира и т. д.
у нас большая разница в возрасте и все ему говорят что мне нужны его деньги что сам он мне не нужен а он наивный верит и сам сомнивается что я его люблю
Терпения вам)
,,,,ну ТЫ! Крисстина (( КъРЫССИНА !☺☺☺☺☺☺
[/*id198867363* ^_^}]
я не прошу вас верить а вы наверно просто никогда не любили и наврятли испытаете это чувство
не надо ничего доказывать.
есть такая песня "Пусть говорят".
ну нам то хоть не ври! )) а что тогда тебя интересует? )))
ты же сама сказала что большая разница в возрасте - он почти пенсионер ) хочешь сказать что пожилой человек тебя привлек больше чем молодой красавчик )
[/*id198867363* ^_^}]
привлек хоть он почти и пенсионер выглядит он моложе своих лет и ведет он себя как ребенок и характеры у нас схожи
чем больше оправдываешься тем меньше тебе верят.... поступками доказывай
[/*id198867363* ^_^}]
какими если не секрет
Дорогая, если он думает, что тебе нужны его деньги и квартира, значит ты дала повод так думать. Учитывая разницу в возрасте и доходах, переубедить его будет сложно.
вы сами то верите в то что написали.
идеальный муж для женщины это тот кто имеет дом, дачу, квартиру, снабжает семью деньгами, дети и жена хорошо питаются, хорошо одеты, часто ездят отдыхать и развлекаться, муж сексуально удовлетворяет жену. таким мужчиной будет довольна любая женщина.
врят ли есть женщины которые беззаветно преданны мужу за то что он беден и делает всем вокруг добро бескорыстно.
Вообще плохая привычка в жизни оправдываться и отчитываться, отношения изначально должны строится на понимании и доверии. А, если человек что-то себе в уме надумал, его уже никакими словами не переубедишь, только хуже можно сделать. Он сам. уверена, не глупый человек, и может сделать правильные выводы, наблюдая за всем происходящим, а не слушая всех, кому не лень высказаться
роди ему
врать ты мастер - сама придумай
Интересно' а что вас интересует' ЛЮБОВЬ? Так любовь не доказывают и не обьясняют' а испытывают! Терпения вам и не обращайте ни на кого ине на что-любите!!!
Как доказать? не пользоваться его услугами. Счет в ресторане? напополам, поездка в другую страну - за свой счет. не принимай его подарков. обижайся, если пытается что-то тебе купить. Принимать можешь только цветы.
Никаких других подарков. Полная независимость
[/*id198867363* ^_^}]
и так ни чего не принимаю
"не интересуют его деньги квартира и т. д. " а разве так бывает))
[/*id198867363* ^_^}]
меня не интересует а не его