Любовь
Почему парень откровеннен с подругой,а когда она становиться ему женой-начинаються секреты,недоверие и т. д.
потому что хотел тебя добиться.. . показать какой он хороший.... стала женой.... (он уже принимает тебя за своей)) вещью)) ) и возможно он нашел подружку.... сколько женаты? или вы стали ему не так интересны как была....
Кто Вам сказал, что всегда так происходит? ! Конечно, это НЕНОРМАЛЬНО! У нормальных пар такого не случается...
Гармония жизни, баланс отношений такой... Вот, жили не вместе, большой отрезок жизни друг друга не известен... Стали жить вместе, много узнали друг о друге... надо отстраниться немного, иначе не возможно жить, от этого секреты, тайны, отчуждение небольшое... Всё в норме, каждая индивидуальность нуждается в своём отдельном душевном мире.
А мне кажется человеку несложно быть откровенным и после свадьбы.. .
А раз начались секреты, то они не появились, а открылись, ведь они и раньше были, только были прикрытыми...
Потому что, когда она становится ему женой, то припоминает все дружеские откровения. Если этого не происходит, то и секретов нет.
не у всех эти секреты и недоверие.... если жена начинает переступать черту, то конечно.... ведь часто девушка является поддержкой, лаской, пониманием а когда становится женой- превращается в детектива и судью)) ) мужчин это кстати тоже касается)
Мы с соседями тоже хорошо живём, а представьте себе если б они въехали в вашу квартиру и были б день-деньской рядом....
Потому что дружбу с любовью лучше не путать. Если ты дружишь с человеком то надо дружить до конца. стоит чуть переступить за черту как можно потерять дружбу.
потому что вы стали женой.
потому что у него появляется НОВАЯ подруга с которой он становится откровеннен
Бережет чувства жены и брак
боится потерять.
незннаю