Как найти слова? Такие нежные и добрые слова,
И рассказать мою историю любви,
И вспомнить дни, когда шла кругом голова,
Мечтаний дни …
Словно колдовством, Любовь окутала, овеяла теплом,
Обмана мир отмыла золотым дождём... .
....
Кто любит - прав, а это истина,
Как мир стара и не бессмысленна.
Сердца свои открыть любви,
Порой нам нелегко, но верить надо -
Мир полон грёз, и счастье рядом,
И всегда должны быть вместе мы...
Любовь
Если написать историю вашей любви, то какими строчками её начать... начнете... пару строк?)))
все оказалось намного сложнее..
О блин, целую книгу написал
http://www.proza.ru/avtor/kudesnic&book=6#6
лучше её закончить.. молча..
Она появилась в моей жизни внезапно, как порыв ветра, осветив все вокруг теплым светом.... Тогда, в начале, мать ее, я еще незнал, млять, что в результате будет такая жопа! )))))))))
как-то раз я зашел на сайт знакомств
Она пришла на склоне лет, Когда увы уж многи хнет. Кто жил с тобой-делил и боль, и радость И вдруг в душе такая сладость. Она из неоткуда появилась И жизнь моя вдруг прояснилась. / И цель и смысл-все на месте. Который год-по жизни вместе...
Emili Kove
Доброго))))
я не хочу писать об этом. Я хочу чтобы это было у меня!
не помню)) ну и пофиг! хм))
Сергей Треушников
эта история началась с конца..точнее с начала конца предыдущей.так как я с трудом вспоминаю предыдущую..хотя она оставила там своеобразное воспоминание..вроде обычное ..но в тоже время нет.и началась следующая..или просто мозайка решила сложиться в другой узор..более запутанный..как лабиринт кентавра..или это не у его был лабиринт?ах..чем больше я начинаю думать..и вспоминать..тем больше в голове все мешается и перепутывается ..как будто котенок играет с клубком ниток..и кто то периодически дергает за одну..чтобы клубок далеко не укатился.и котенок не запутался в нем окончательно..а вторая история началась просто обычно и никак ..начиналось лето..рабочий день изменился и у меня появился обед..всего лишь час.и вот я с булочкой и молоком и еще с чем то пред монитором..чтобы веселей было обедать..открываю страничку и вижу букетик с шампанским..хм)я пью молоко..а мне предлагают шампанское..хм.и букет цветов.и это в дневное время и в жару..хм..вроде была еще подпись ..спасибо за дружбу..хм.
....Было это очень давно....
Одним ранним скучным убитым утром, не выспавшись, я наконец оторвался от монитора и вышел на улицу. Была назначена встреча, с девушкой с которой познакомился не давно. Я был в шоке когда вместо одной девушки меня ждали 4, и понял, что "свою" нашел - сразу:)
Дорогие читатели, я никогда не думал, что когда либо я смогу стать королем. О да именно королем, самопровозглашенным королём, френдзоны.