Любовь
А многие из Вас могут утверждать, что Ваша любовь ВЗАИМНА?
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что всё же из двоих любящих один ЛЮБИТ, а второй ПОЗВОЛЯЕТ себя любить.
взаимна
В любых отношениях : дружба, любовь, родство - всегда одна сторона вкладывает больше энергии. Это нормально и верно. Но.. . это не означает, что чувства не взаимны, аспект их различный, но оба необходимы. По примеру - плотник и каменщик выполняют разные функции, но оба они строители одного и того же дома. ))
в отношении моих избранниц любовь ко мне безгранична. моя к ним тоже на первом темпе, а потом как в той русской поговорке , -седина в бороду, бес в ребро.. . грешен. каюсь
Думаю что все таки это не любовь.
Утверждать ничего не буду! Я уверена, а в мужчине уверенной быть не могу!!!!
У меня ПОЗВОЛЯЕТ ))) И слава богу... Мне этого предостаточно...)
это так.. . но никто не мешает второму любить, а первому позволять себя любить) )
можно меняться ролями в день по десятку раз)))
Да.... это Вы насчет женской эмансипации.... или о влюбленных нарциссах....
любовь развивается по синусоиде. есть минусовые периоды. хорошо, если второй в этот момент любит, его синусоида в плюсе, если оба в минусе- и развод недолог...
Взаимна.... но точно знаю, что муж меня любит сильнее, чем я его!!!
этого никто не может утверждать
Любовь явление временное, а дальше привычка.
Странное дело у меня выходит: во взаимной любви я уверена, но.. . прекрасно отдаю себе отчет, что без этого человека, КАК И БЕЗ ЛЮБЫХ ДРУГИХ, смогу обойтись.. . Если замена нужна, она найдется.. . Это-то меня и беспокоит...
А то!
Высшее счастье в жизни это уверенность в том, что вас любят.... любят ради вас самих,
вернее сказать - любят вопреки вам.
Есть безумная Материнская Любовь к дочери!
Вот она взаимна!
Я могу утверждать. У меня взаимная любовь, я сам люблю и позволяю себя любить. Она так же.
хочется в это верить.
Взаимна. Надо только ее встретить. Иначе ничего не получится.
Да, это точно. Нужно постоянно что-то давать и как-то подкармливать эту любовь, кончил давать пропала взаимность, начал давать взаимность появилась. Абсолютная взаимность при отсутствии подкармливания конечно тож может быть, но явление это редкое, встречающееся чаще в художественной литературе и в рассказах людей которые это где-то видели.
один любит, другой издевается ...
... а мое утверждение решит для Тебя что-то!! ? может, Ты спать будешь лучше ...или Мир для Тебя изменится ...какой навар Тебе с этого? ..
Взаимная любовь редко встречается. Тем более сразу.. . Вначале, чаще всего, любит один, а другой принимает. А позже, когда ничинаются отношения может возникнуть взаимная любовь. А может и нет..
никто не может утверждать, что любовь у них в паре взаимная. никто....
Взаимная любовь складывается из того, что один любит, а другой позволяет....
может быть и так) ) но у нас равновесие))
.Думаю что нет.
...взаимная любовь всего лишь иллюзия...
Сочувствую -но бывает и взаимная -живём 15 лет -порой готовы убить друг-друга-взаимно НО КАК МЫ МИРИМСЯ!!!
мооя вроде как взаимна =)
Я уверена в том, что моя любовь взаимна!)) ) Нашей любви уже больше 10 лет. За это время много всего произошло - и хорошего, и плохого. Те, испытания, которые нам пришлось пройти только укрепили наши отношения и нашу любовь. Я на все 100000% уверенна в том, что рядом со мной именно тот человек, которого я люблю и что это чувство взаимно и навсегда!
Взаимна, но так хочется думать каждой и пусть это будет правдой
вы правы. Может быть поначалу любовь взаимна некоторое время, а потом она становится односторонней, первый будет любить.. . а второй лишь позволять любить, а сам будет просто уважать, ценить и т. п.
Думаю так и есть...
Безусловно.
В жизни так и получается, просто многие пытаются себя обмануть.
да моя взаимна...
Думаю да.. . но не уверена в этом на 100% потому что я не знаю на 100 процентов его мысли.. . но по поведению думаю, что так...
Расхожая фраза. Стандарт отношений.
У нас взаимно. Пока. Поживем- увидим)) )
Доживем - расскажем)))
вот чесс слово - взаимная любовь с мужем уже 5 лет!! !
наедине позволяем себе и подурачиться и за попу ущипнуть и где нибудь в общественном месте эротично одними глазами "разговривать" ! прикольно получается!
у нас взаимна :)
Увы взаимная любовь возможна лишь временно, одна из чаш весов рано или поздно перевесит
взаимна
Кто как приспосабливается в жизни, всякое бывает!
Любовь без взаимности-это не любовь. А взаимная любовь в наше время -фантастика.
не знаю как у других а моя любовь взаимна!!! она любит меня а я ее!! ! и мы не виделись еще пока ..но мы любим.. и хоть мы в разных странах вместе мы будем летом и поженимся!!!! и вам жделаю взаимной любви!!!
ха, а тут и не надо иметь семь пядей во лбу ))))
действительно взаимная любовь встречается одна на миллион, остальное это то что вы сказали, а также сила привычки.
у нас взаимна, иначе бы мы не были вместе
Если говорить, то честно,
если смотреть, то обворожительно,
если идти, то так, чтобы вслед оборачивались,
если бить, то расчётливо,
если любить, то по-настоящему,
если обнимать, то крепко,
если целовать, то до головокружения,
если смеяться, то до слёз,
если плакать, то в одиночестве,
если спрашивать, то тактично,
если помогать, то только когда просят,
если дарить, то от души,
если помнить, то вечно,
если прощать, то легко,
если прощаться, то навсегда!. .
Жизнь покажет что из этого выйдет..
если смотреть, то обворожительно,
если бить, то расчётливо,
если любить, то по-настоящему,
если обнимать, то крепко,
если целовать, то до головокружения,
если смеяться, то до слёз,
если плакать, то в одиночестве,
если спрашивать, то тактично,
если помогать, то только когда просят,
если дарить, то от души,
если помнить, то вечно,
если прощать, то легко,
если прощаться, то навсегда!. .
Жизнь покажет что из этого выйдет..
моя не взаимна мне так кажется
с вами согласна полностью
мне проще, я пока не люблю.