Любовь

Школьная любовь. А в каком классе у вас была ваша первая ВЗАИМНАЯ школьная любовь?

Ольга Ен
Оооо))) это было в 6-ом классе... Мне так нравился мой однаклассник (правда я не одна к нему питала, что-то... у меня конкурентки были и с моего и со старших классов) такой симпатичный мальчик, с зелеными-зелеными глазками, веселый... и все ходила любовалась им... И тут ближе к концу 6-го класса я прихожу в класс, а он за моей партой сидит))) ну все уроки мы смеялись, шутили, нас раз 5 с класса выгоняли, а через неделю он мне прям на уроке сказал-А знаешь ты хорошая, добрая, веселая и красивая-красивая.... Я конечно был в этом уверен, но теперь это вижу я люблю тебя
Было так приятно и мы встречались, но потом все прошло, он пеехал и все)))
Наталия Ростова
Лучший ответ
Взаимная? Хех, это вообще невозможно...
Андрій Євич
У меня вообще её не было
Взаимной не было) ) Но вот записочки с признаниями от мальчиков получала не один раз с детства))
Элька Аббасова
Ни в каком.
Tancholpon Junusova
В 15 лет
ох, у меня в четвертом была)) ) так здорово вспомнить, я его ревновала жутко.. . а он потом сказал, что я ему нравлюсь) ) мы и сейчас дружим, но чувств к нему уже нет
В четвёртом
В третьем. И до сих пор вместе)
с 6ти лет, первый друг со двора, затем оказались в одном классе одной школы)
прошло 12 лет-судьба разбросала