Любовь

Вот все говорят:"Время лечит ...время лечит..." А так ли это на самом деле???

Лечит... и сердце другим становится... просто понимаешь это позже...
Nurlan Timuroff
Лучший ответ
Да. Поживеш поумнееш.
Uigur Balisi ...
так.... боль стихает... и из зубной боли души превращется в "где-то что-то кольнуло"....но ...остается почти навсегда
Лечит, но потом возможно не раз попадёшься на ту же засаду.. . правда уже не будешь воспринимать происходящее всерьёз.
The Special-One
Время не лечит. Лечит не время.
Лечат поездки и новые люди.
Лечит весна. Лечит вал впечатлений,
Сны и предчувствия: то ль ещё будет!
Стрелки пушистые от самолётов
В небе, и шпалы бегущие лечат.
Лечит надёжный и преданный кто-то,
В нужный момент обнимая за плечи.
Лечит больница, лечит аптека,
Лечат настойчиво, изо всей силы.
Был человек. Нет теперь человека.
Я наизусть твоё имя забыла.
Видишь: здоровая. Видишь: живая.
Некогда ныть - каждый час чем-то занят.
Видишь?

....Но если с подножки трамвая
Кто-то посмотрит твоими глазами....
Меня не вылечило. Раньше думала, что расстояние и время лечат. Время только притупляет боль, но не лечит. Придется с этим смириться.
Лада Тихонова
Говорят время лечит. . Но это не так.. . Раны зарубцовываются, но шрамы остаются навсегда...
Tursin _Ice_ Boy_
Время не лечит! Проверено на себе
лечит! и не только время! расстояние тоже
Сергей Пак
Такое не знать... Стыдно должно быть.
конечно лечит... и даже разбитое сердце со временем обновляется, пусть оно уже не такое, как раньше, а мудрее))