Любовь

Действительно ли Время лечит? (вопрос к людям с жизненным опытом)

Надежда только на Время, которое заглушит боль и это состояние. Правильный ли расчет? Всегда ли оно лечит?
Да лечит.... Но на душе рубцы остаются.. . И порой, даже спустя много лет, они ноют и ноют, принося боль....
Elene Kashirina
Лучший ответ
Время лечит несомненно.... но главная проблема что на это могут уйти годы!!!
Всегда! Кого-то дольше, кого-то быстрее.
Инна Ревонюк
....приходится ждать, ведь другого выхода нет.... еще много зависит от глубины этой боли и восприятия....
Ширинай Kazybekova
Что у Вас случилось?
Не всегда. Есть жизненные ситуации которые не забудутся НИКОГДА!
****неизвестный**** ****неизвестный**** Частично Вы правы, но боль становится значительно слабее.
Лечит! Но шрамы остаются . Они, даже спустя многие годы, Кровоточат и ноют при воспоминании .
Лечит... Долго, медленно, тяжело,... но неотвратимо
Сергей Хохлов
Время все лечит, просто надо дать ему возможность излечить себя и не мешать ему! Поверь мне я тоже недавно убивался, а сейчас спустя полтора месяца прекрасно себя чувствую и снова люблю! Позволь ему тебя излечить и попробуй ему в этом всячески помочь и все будет хорошо!
у меня вылечило все... прошло 5 лет...
смотря что! есть такое, что не возможно вылечить, это не бональная измена, это боль на всю жизнь и да, можно начать жить заново, но забыть не получится, единственно что может немного помочь так это плечо сильного человека рядом...
Каждый следующий год ложится как перина на горошину.
220 W
или сразу найти другого
Анна Лопатина
время действительно может излечить боль, вы не будете постоянно прокручивать ситуацию в голове, не будете плакать.... время все лечит, хотите вы этого или нет. Остануться лишь воспоминания, но они перестанут быть для вас болезненными.
Harut Simonyan
лечит
особенно, есл поменьше вспоминать
Анна Акимова
v moem sluchae-ne vsegda...
Все пройдет, и печаль и радость, все пройдет, так устроен свет, все пройдет, только верить надо, но- любовь не проходит нет!
Andre Mashenko
Да это так время-лучший лекарь!
Leo Sirt
не всегда...
Igor Kia
да