Любовь

Действительно ли время лечит?А вас за сколько вылечило?

Лечит мознание того, что много время прошло. а в целом - время здесь абсолютно не при чем. главное осознать, что жизнь - она одна и из под ног утекает. В вашей жизне не должно быть боли. её можно впускать, но держать в себе не стоит. страдая вы отталкиваете всякое счастье. Не ждите пользы от времени. Наслаждайтесь тем, что есть и стремитесь к большему!
Не живи уныло, Не грусти, что было, Не гадай, что будет, Береги, что ЕСТЬ!
И не важно, что это закончилось. Главное, что это было!! !
Пусть это будет хорошим вопоминанием, нежели жалостью к самой себе!
Будьте счастливы!)
Ольга Закирова
Лучший ответ
Ильхам Мамедли замечательно)спасибо
увы! Время не лечит, а лишь затягивает наши раны, которые периодичеки напоминают о себе и ноют!!!!
Лечит не само время, а новые знакомства, увлечения, работа, близкие люди... главное первое время не оставаться наедине со своими мыслями.
Real Love Beautiful
лечит. калечит. и убивает.
4 года и то не до конца
Не вылечило и долго ещё не вылечит, главное отвлечься, найти себе занятие
Игорь Кушнир
Скорее наоборот, колечит.
простуда тут была неделя, с колдрексом)
Lenar *
Не правда, время не лечит, оно лишь притупляет боль и затягивает душевные раны, которые ноют.. . но уже редко.... прошло 2 года
Nataliy Fedotova
нет, время-это самое тяжелое, лучше не ждать, действовать и что-то предпринемать. но не сидеть на месте и ждать когда время вылечит
1 год))) найдешь другого быстрей забудешь...
До сих пор лечит... больше трех лет прошло.
Время лечит, многое забывается… Если конечно зациклиться на ней (нём) , «молиться» на фото и т. д. , то тогда конечно это может затянуться на очень долгий срок. Но надо идти дальше. Вот я развелся меньше двух месяцев назад, всё к этому шло где-то год – страдаю конечно, НО всё же понимаю, что шансов что-то вернуть почти ноль ((, главное теперь не делать ошибок самому и прощать тех кого любишь…
есть временное лекарство- общение с противоположным полом, но все возвращается, когда остаешься одна со своими мыслями...