Любовь
А время лечит?
Говорят, время лечит. Я вот уже полтора года не могу забыть мужчину. Я его люблю, скучаю, а иногда ненавижу, что он не рядом со мной. Испробывала все, что могла, чтобы забыть. Как мне быть, как забыть?
Знаешь, Блондинка, не всегда оно лечит.... я не могу забыть человека, хотя прошло 3 года как его нет в живых (мы не были женаты, мы даже вместе не были!!! и у меня и у него были другие спутники жизни на момент его смерти) ! я испробовала все - вышла замуж, развелась, жду ребенка.... забыть не могу! люблю и буду любить!... но тыпопробуй превратить все что было с ним в память о прошлом! в светлые, волшебные воспоминания! ведь было много всяких мелочей, вспоминая о которых ты улыбаешься !?!а жизнь она продолжается! и любовь она разная!!!! ТАК как Его ты любить не будешь, но будешь любить ПО ДРУГОМУ, и скорее всего еще сильнее! у тебя обязательно все будет хорошо! а в одну воду дважды не входят! жди ДРУГУЮ любовь! она к тебе обязательно придет!
я вам сочувствую, жизнь иногда преподносит сюрпризы, может вы ещё будете вместе.
Кровоточит рана - мне бы обратиться
К доктору, что знает как лечить от бед…
Вот ведь незадача – как на зло в больницах
Выходной сегодня. И дежурных нет.
Заливаю йодом, сверху клею пластырь…
Кровь остановилась. Не болит почти…
И слова из детства призрачным участьем:
«Нарастает мясо на живой костИ! »
Время–лучший доктор – боль, тоску развеет
И поставит точки над презренным «і»,
Зарубцует раны - души зачерствеют,
Образует грубо пустоту внутри…
Тёплыми слезами смоет мою память
И растопчет тело жестким сапогом…
В один день затушит жизненное пламя…
Время точно лечит… Только от чего?
К доктору, что знает как лечить от бед…
Выходной сегодня. И дежурных нет.
Заливаю йодом, сверху клею пластырь…
Кровь остановилась. Не болит почти…
И слова из детства призрачным участьем:
«Нарастает мясо на живой костИ! »
И поставит точки над презренным «і»,
Зарубцует раны - души зачерствеют,
Образует грубо пустоту внутри…
Тёплыми слезами смоет мою память
И растопчет тело жестким сапогом…
В один день затушит жизненное пламя…
Время точно лечит… Только от чего?
Я прошу тебя только вернись,
Что мне время в надежде на встречу.. .
Без надежды и жизнь-то не жизнь
НАСТОЯЩЕЕ чувство время не лечит.. .
Что мне время в надежде на встречу.. .
Без надежды и жизнь-то не жизнь
НАСТОЯЩЕЕ чувство время не лечит.. .
Надежда Лисютина
Как вы правы!!!!
время лечит
и калечит
но в конце концов
залечит
и калечит
но в конце концов
залечит
Время лечит! Милая блондинка Всегда! Даже то что Вы любите его до сих пор и скучаете - это уже лечение! Поверьте Хорошая! И посторайтесь просто не совсем чтобы о нем не думать а по меньше как то Мне кажется что вообще не думая о любимом Вы жить не сможее! Удачи Вам и терпения !
время конечно лечит.. . если не зацикливаться на одном объекте, разнообразь свою жизнь...
Да, действительно говорят время лечит.... но только я в это не верю, я считаю что оно может притупить боль, немного затянуть глубокую рану, но вылечить никак, только если пройдет безумно много времени.... (((((((((
Самое простое. найди другого.
Василий
У меня есть другой мужчина, но ничего не получается. Ничего не меняется.
а что именно пробывала?... время по любому лечит, а пол года это не срок... так что, побольше развлечений, новых знакомств, и выкинте все, что напоминает о нем
Конечно лечит!!!! Но необходимо отвлечься!!!!

Больное сердце, где живёт великое чувство сможет залечить только гениальный доктор... А встретиться ли он тебе? Перелюби, перестрадай, переплачь столько времени, сколько нужно тебе. С этим "университетом" ты сможешь выжить дальше. Счастья!
лучший способ-найти другого
пройдёт время, ты забудешь и даже не вспомнишь
Клин - клином.