Любовь

Я ее заигнорил, потому что пошел холод с ее стороны, но сейчас очень хреново, т. к. люблю и не знаю как быть?

Внутри выжженная пустота
если она отказалась от предложения руки и сердца то извините не вы первый не вы последний в такой ситуации. а все остальное просто накрутка себя на эмоции вам нечего терять этот человек свободен и вам не пренадлежит зачем было строить иллюзии. это не деловой подход а детский сад
Елена Стаценская
Лучший ответ
Нужно вновь начать с нею общаться и во всём ей признаться!!
Nikit@
Пусть всегда тебе везет,
Чтобы жить без сожаления!
Пусть душа твоя поет,
И конечно мечты сбудутся,
Не покинет красота,
Все печали позабудутся,
Ну а счастье - никогда!

Зачарую тебя нежным взглядом
И губами прильну к губам.
Мне и счастья другого не надо,
Я тебя никому не отдам!
Фарход Муминов
сам же облажался а теперь ноешь
Vitalii -Freerun
"холод пошел", а подумать почему он пошел, может ты сделал что-то не то? а может тебе просто показалось? да и не может человек гореть в пламени любви постоянно (сердце посадится) . Заигнорил, начал играть в какие-то тупые игры, получил тем же по тому же месту, чесу удивляться, сам и пострадал из-за своей рефлексии. Если повезло любимого человека встретить его беречь надо, это часть тебя самого, а ты поводы ищешь где б обидется, цаца какая. Совет -больше думать и меньше искать повод для обидок.
Kairat Utegenov
да.. надо разговаривать. вы выжигаетесь потому что вас не пускает разговаривать, выяснять что то
Вера Шауло
как всё печально. . артем у тебя. . счас расплачусь на ночь глядя. .
нахрена тогда игнорить было..
Ilkin Mustafayev
Ты её просто стал не устраивать.
Забей.
На одной бабе свет клином не сошёлся.
К сожалению так бывает, что мы становимся кому-то близкому совершенно не нужны. С этим нужно смириться, потому что насильно мил на будешь. Время лечит...
Кристина ...
Не игнорить надо, а слать на хер, забивать.
Метод работает в 70% случаев.... Пан или пропал.
Да и по любому - ты нужен сильным и бла-бла-бла.. .
А игнорки, подставы и прочие детские забавы - моветон. . .
И реально поставь вопрос ребром: цаца и френдзона - нах, проблемы - решим!
Ксения Карева
Никогда не делай ничего с горяча, редко когда это приводит к чему-то хорошему.
сядь, хорошо обдумай и только потом действуй.

надо было просто пару недель ей не звонить и не писать, холод бы как рукой сняло.

а теперь... если любишь - пришли ей огромный букет цветов и пригласи на свидание. а там уже видно будет.
Ольга Кутасина
забудь, понимаю... больно
Мда, не повезло тебе. Если выяснишь в лучшую сторону то хорошо. Если же порвешь с ней совсем, вообще не думай о ней никак. Не бегай ни в коем случае. Я так за 2 месяца пришел в себя. И забудешь со временем. А то зачем вам девушка, не отвечающая взаимностью. Вам то ведь и хуже!
Постаоайся переключиться на другую
Зара Май
Тяжелый случай. . Во мужики пошли) ) Ну давай игнорь дальше пока тебе дверь ее дома чужой мужик не откроет
заебали нытики поплач в подушку и она вернется
Если не отвечает, относится холодно, значит она или не хочет отношений, или хочет чтоб ты сам к ней пошел. К черту таких девушек, бросай и не задумывайся.
*мария *
Может сперва выяснить, а потом уже забывать если что? ! Я отвыкала от своего мч когда мы неделю не виделись. Но потом все ок становилось
поговорить бы тебе с ней, по душам
выяснить, почему она стала так относиться к тебе
найти, так сказать, корень проблемы
Marlin Frizorger
Скажи ей все на прямую и обязательно извинись что раньше ей этого не говорил женщины любят ушами если извиняется за всякий пустяк перед ней отношения будут крепче дерзай: -)
Не думай и спи крепко!
Ruslan Bayryyew
может это не холод. Может у неё проблемы какие то и голова другим вопросом занята. И ты не при чём. Что сразу думать, что в тебе дело. Может ей помощь нужна а не игнор. Если говорит что всё норм, значит норм. Поменьше нытья. Не надо инорить, общайся как раньше. Раз пустот и выжжено. Вспомни может она просила чтото. Сделай сюрприз. Действуй, а не сиди и не накручивай себя!
Холод к тебе еще ничего не значит, бывает такое, у нее могут быть и другие проблемы, о которых она сейчас думает. Действуй и не сиди, когда любовь упустишь уже поздно будет. Любимыми дорожить надо, а не гордость показывать. И обязательно поговорить вам надо, помочь ей проблемы решить, которые её беспокоят, на-то ты и мужчина
Ixtiyor Shodiev
Придёт ваше время позже
забудь
hghu
Akmaral Turetaeva
Будь мужиком.