Любовь

Жить одному всю жизнь не создавая семью это хорошо? Я считаю что да. Что вы думаете по этому поводу? Семья - это рабство.

Я считаю, что семья это рабство. Ты глава семьи - а значит ты должен за неё платить все деньги, а именно за жену и её детей. Твоя жена ни будет за тебя платить ни рубля всю жизнь, а ты будешь должен за неё платить. Любовь это платная штука, если ты за неё не заплатишь, она тебя не полюбит, поэтому девушки ищут состоятельных парней, им не нужны нищеброды. Семья - это лишение свободы, не получится жить по своим правилам - например гулять сколько хочешь, возвращаться домой когда захочешь, делать что хочешь - но этого не будет, просто жена ограничит свободу. Иметь детей тоже не хочется, просто своим криком вынесут мозг, характер у меня на такое не способен, просто взбешусь, я люблю комфорт, тишину, а не крики детские по ночам. Ссоры и скандалы - это ужасная вещь, каждый день тебе жена будет выносить мозг, постоянно ныть из-за пустяков, зачем это??? Мне интересно, как вы вообще живете с семьей? Вы банкротами не остались там? СПИДа не заработали от секса???
Все что я написал - это правда чистой воды и я прав. Мне ща 20 лет и я девственник и буду дальше жить один, считаю что не нужна эта девушка из-за ужасных проблем которые рано или поздно настигнут меня, с которыми просто не справлюсь и потрачу на это кучу нервов, да и не достоин я этой прекрасной из-за своих тараканов в голове. А из-за секса можно СПИД заработать, а СПИД это смертельная болезнь, помрешь из-за неё,это очень опасно И не пишите тут комментариев, что ты типа ноешь - сразу нах*й пошлю, я просто высказываю свою точку зрения!!! Я же прав, что я сейчас написал!!! Так же ведь? =)) Я прав???
Дмитрий ***
Я тоже так считаю. Лучше завести 40 кошаков и текать в лес) на полном серьезе
Станислав Готман
Лучший ответ
Дмитрий *** Да даже животные по умнее людей. Сейчас кругом зверье!!!
В любви не хочется свободы
Kymbat Shegebaeva
Дмитрий *** Еще как хочется. Свобода для меня превыше всего!
ты сука не орал когда был ребенком? или тебя надо было удавить подушкой? или ты какой-то особенный, что ради тебя родители должны чем-то жертвовать, а ты ни для никого и ничем?
Дмитрий *** Ты понимаешь, что другие люди для меня, это просто чужие люди, я им ничего не обязан =)))
Ну так же ведь? =)))))
это как в кино. если фильм дерьмовый-сидишь и маешься. если хороший-наслаждаешься
Дмитрий *** Сейчас большая часть фильмов - параша полная!
Кому-то обязательно жить в семье. а кому-то противопоказано! люди разные... ой 20 лет)) я и не прочитал до конца... максималызм так и прёт!!!
Нина Высоцкая Во во, я тоже никогда не хотел семью, до одного случая, а теперь жить не хочу из за одиночества
А когда тебе лет 80 будет, кто о тебе позаботится?
Дмитрий *** В дом престарелых пойду!
Ну все верно, в общем, у меня примерно такие же взгляды, но мне 38,я девственник. Смысл жизни в саморазвитии.
Земфира *) мне 23 я тоже девственик
Ну, знаете... у всех своё мнение, следовательно, разное. Лично я с вами не соглашусь.
Да, приведённые вами примеры может и правда... Но нужно же после себя миру что-то оставить. Воспитывать ребёнка на самом деле не так ведь плохо, вас же тоже воспитывали родители. А так, кто ещё ближе, кроме семье? Кто тебе поможет? Кто подскажет правильный выбор сделать? В трудной минуте поможет? Всё это - семья.
Дмитрий *** Из-за девушки могут у тебя потом возникнуть такие проблемы, что ты просто не отвертишься от них. Например если она залетит от тебя, тут ничего не сделаешь - придется тебе быть отцом. Если СПИД подхватишь - тебе полный пздц, помрешь! В случае развода ты должен ей алименты платить, тебе это надо?
Ну что как в лесу с кошками живется уже 7 лет?
Ну ты главное ребёнка сделай и элементы плати, а так не в приоре.
Дмитрий *** Ага, размечтался епт, я что на с*ку пог*ную похож? Это чужой человек девушка, зачем мне чужой человек, если у меня своя семья!!!
Даже не знаю как написать.. Что бы правильно поняли.. Сложно что то объяснять человеку если он сам еще не понял что это семья.. И что дети это продолжение рода.. Твое продолжение.. Что можно еще добавить.. Думать так ты будешь не долго... на старости лет все таки поймешь почему.. Когда даже свечку не кому будет держать.. Не то что чашку воды подавать..
Дмитрий *** В дом престарелых пойду и все будет отлично!
Дмитрий *** Я всю жизнь жить в грехах своих, проблемах, оставаться в банкроте не собираюсь! И платить алименты тоже не собираюсь!
Надя Надежда Продолжение рода, ха. Какого рода? Рюриковичей что ли? голубых кровей? Или он что владелец нефтяной империи, что бы было на кого всё оставить. Так что согласен я с автором и поддерживаю его полностью. Не лезь в это болото, эта бытовуха сожрёт тебя и глазом моргнуть не успеешь. Кайфуй по жизни автор. Желаю удачи