да потому что жищнь такая.. .
люди пошли такие.. .
теперь все больше нету верных семей. .
то есть изменяют друг другу... .
а зачем жить такой семьей.. .
очень больно (((((
людям просто становится мало только своего супруга или супруги (((
Любовь
Почему некоторым людям не хочется создавать семью, а вполне комфортно жить в одиночестве?
к холостяцкой жизни привыкаешь....
Светл@на *******
Да, наверняка...
Вранье. Таких нет. Просто некоторые это тщательно скрывают.
Ирина Темникова
Есть, эгоисты называются. Лучше им и вправду как нить поодиночке....
Я живу без мужа . Мне предлагали повторно выйти замуж . Но предлагали не те! ! Поэтому я одна.
Есть хороший эпизод в фильме Ирония судьбы .
Надя спрашивает героя
-Почему Вы еще не женаты ?
А он отвечает
-как представлю, что она будет целый день мелькать у меня перед глазами, туда -сюда, туда -сюда.
А в конце фильма он делает ей предложение .Она говорит
-но ведь я буду целый день мелькать у тебя перед глазами
-мелькай!!! !
А видел ее он всего лишь одну ночь .
Сердце обмануть нельзя.
Потому я и живу в одиночестве, что с нелюбимым не комфортно.
Это моя причина.
У других она может быть другой.
Надя спрашивает героя
-Почему Вы еще не женаты ?
А он отвечает
-мелькай!!! !
А видел ее он всего лишь одну ночь .
Сердце обмануть нельзя.
Это моя причина.
У других она может быть другой.
Потому что их всё устрайвает, и ни какой ответственности, они привыкли. Им вполне комфортно.
потому что так проще! в ответе только сам за себя, что хочешь, то и делаешь,,,! с возрастом становишься всё болееэгоистичным и не хочетс тратить своё свободное время, будь то это ребёнок или мужчина. (((((
Выйти замуж - значит быть слугой. Часто бывают браки, что только слугой.
не повзраслели видать ещё
a chto oznachaet " VPOLNE komforto" ? :))) privichka, boyazn' peremen, ili prosto to, chto sem'ya vse taki dolzna bit' sozdana na lyubvi, a ne potrebnosti inkstinkov
ya xotela sozdat sem'yu, xorosho chto podumala mne poka i tak v kayf jit bez problem i zabot)))
боятся ответственности