Любовь

Как люди создают семьи?

Есть проблема!
Мужчина 35 лет хочет создать семью, но не с кем(
Ровесница замужем или в разводе или уже далеко не девочка, да если честно не привлекают, сами все понимаете.
А вот те кто по младше 20-25 такое ощущение что в каком-то детстве вечно.
Решиться с ней создать семью тоже опасно, вдруг ветер в голове.
Вот как быть?
Только не нужно мне писать что раньше женится нужно было. Я молодой мужчина , а не пенсионер. Как созрел для семьи так и решил что нужно. Верную девушку тоже найти, я вам скажу, тяжело. Два года назад расстался, до сих пор осадок на душе.
Lora Pfeil
Найдёшь себе ещё девушку
Артур Санников
Лучший ответ
Не понимаю. Ищите ровесницу, иное вам не светит.
Nazgul' ****
Lora Pfeil Плохо мотивируете.)
И извините если мой вопрос вас обидел.
Любовь создает семью а не какие то параметры. А любовь найти невозможно...она сама находит человека. И совсем не факт что избранница будет молода,красива,вернА...бац! и влюбился в патаскуху...и ничего поделать не можешь. Так бывает. Лично я женился на девушке 15 лет моложе меня.
Тарас Демчишин
Lora Pfeil Хах))) ну прям экстрим какой-то
Я не подбиваю по параметрам, пусть будет молодая, но с мозгами. Иои 30 лет, но порядочная и воспитанная .
Но ту и другую тяжело найти.
Были отношения, предала, до нее , та же история .
создают при случае как получится и все по своему
для ровесниц ты может и молодой еще, (и то уже ближе к зрелому) еще пара лет и превратишься в стареющего зануду, которому кроме ужина и диван после работы ничего от жизни не надо. А 20 летняя девушка может встречаться с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО молодыми и классными парнями.Зачем ей ты?
Lora Pfeil Не судите по себе) всего вам доброго
Хм..."знаток женской натуры"... Не удивительно, что до сих пор один.
Мазурина Елена
Самая большая ошибка это боязнь ошибиться

В первую очередь необходимо понимать, что отношения это не более чем игра, которая начинается и заканчивается подарив минуты счастья, а иногда и детей.

Ко всему нужно относиться по доброму и человеку нужно либо радоваться, либо не быть с ним вообще.
Какая прелесть!
ХОЧУ:.... а дальше - перечень хотелок, которым нужно соответствовать девушке.
А что ты ДЕЛАЕШЬ, чтобы своё "Хочу" реализовать, кроме того, что ноешь в сети и критикуешь девчонок, у которых в прошлом были партнёры?
Сергей Чернов
Lora Pfeil Это ваше ною нимк месту.
Это обычный вопрос, а у вас предвзятая реакция.
Соответствовать, да я симпатичный и ищу подобную пару
Поздно созрел. А чего только в 35 надоумил? Давай уж в 55, чтоб наверняка.
Елена Ивлиева
Lora Pfeil Что значит поздно??? Лол
35 молодой мужчина, девушек молодых тоже хватает
Проблема что они сидят в 20 лет в анимэ, и бегают со своим инстгграмом как дуры.
Да, Вы молоды и тем лучше. Не важно, когда созрел мужчина для семьи. Но так выбирать девушку себе, как Вы это делаете, сложно найти подходящую. Особенно с вопросом к ней, - изменяет она или нет. Встречал много мудрых девушек от 25 до 30, вполне готовых к созданию семьи. Но не это должно быть мотиватором. Поживите вместе гражданским браком, в любом случае будет идти притирка личностей и только так можно нормально создать семью. Враз и вот тебе крепкая семья, такого не будет. Ошибки делают все, без исключения. Человек, не может принять самого себя как личность, а чего говорить о чужом человеке, с которым придется жить на одной территории.
Дмитрий Лось
Lora Pfeil Я против сожительства) я думаю это только все рушит .
Так можно вечно выбирать и смотреть на лево) имхо конечно
Женщины, способные создать семью, умеющие строить отношения, всё-таки есть. Не все куклы с пустой головой. Похоже, что именно последние и окружают вас. Значит, необходимо сменить круг общения. Будьте интересным, содержательным человеком - и хорошие женщины сами к вам потянутся.
Emzar Aphkazava
Больше легкости, подальше от крайностей и помнить: все что вы делаете должно в первую очередь вам же и приносить радость.
иди в ресторан сними девушку. так и найдешь нужную они там как раз ищут мужика при деньгах
Nadenьka Neva}|{No=)
Nadenьka Neva}|{No=) а вообще нужно б стать уверенным в себе да хоть самоуверенным.
Ха! Это же легко и просто! Займитесь самосовершенствованием, учитесь по остродефицитным специальностям, помимо основной работы купите землю, и начните строить свой дом..... Через год от бабья отбоя не будет....:):):) Каравай, каравай, кого хочешь выбирай! :):):)
Юрий Гарькуша
Lora Pfeil Хах)
Крайний возраст, когда девушка ещё безумно привлекательна - 26 лет и после этого и ей и вам с ней будет знакомиться все сложнее и сложнее. Опытным путем пришел к этому возрасту. Видимо после этого возраста девушки становятся всё менее и менее авантюрны. И далее уже нужны только деньги, а это не так романтично.
Lora Pfeil Я согласен, что возрастные бабы вообще не вариант)
Я Ваша ровесница и ничего такого не вижу, в том, чтобы хотеть только сейчас создавать семью.Думаю, что стоит подождать, всему своё время.Ну а если брать возраст, то 25-30 хороший возраст для девушки.Уже минимальный какой-то опыт есть и профессия, самое время для семь и детей)
Lora Pfeil Главное чтобы потасканная не была, и меркантильная) а так, спасибо вам большое за хороший ответ. Я признателен)