Любовь
Инвалиды не должны создавать семью. Никогда.
Вот у парня одна почка... или нет ноги ниже колена - походку выработал идеальную, но ведь школьник сможет его избить. ударив по протезу. Как он будет смотреть тогда в глаза семье? Это безумие. Для таких есть шлюхи и другие способы
Слушай ты реально больной товарищ, лечи голову, а то задаешь всякую х... ню. У тебя вместо головы похоже тока мышцы работают. Я отвечал на твой предыдущий вопрос, так в моем ответе похоже ты и есть тот самый бестолочь детина)
....Голову !
....(( Лечите )
кто так рассуждает-тот реально инвалид.. только на голову.
Нога там, почка, рука - все это не так страшно. Вот что у тебя с головой - вот вопрос! Ведь это же не лечится?!
Не впадайте в ересь, уважаемый!
каждый хочет оставить после себя что-то.
а нападают и на здоровых людей. и на папу моего нападали, и скорую мы ему вызывали, в итоге вертикальный шрам на весь живот.
нормально он будет смотреть в глаза семье. это же СЕМЬЯ.
инвалиды такие же люди. и здоровые люди не застрахованы от инвалидности.
не создавайте, чо
Знаете, это бред человека с заниженной самооценкой, у меня знакомый инвалид, и что, у него полноценная семья, свои бизнес, и он счастлив и таких мыслей похожих на этих нету!!!
читаю ваши вопросы.. . и не пойму. то ли Вы провокатор, то ли моральный урод.... Как будет смотреть в глаза семье тот школьник, который бьет человека, а? по Вашему - сила есть, ума не надо, да?
Чушь говоришь. Я сам видел, как инвалид-спецназовец без ноги и руки отхерчил палкой троих здоровых хулиганов. Полно в России инвалидов с детства, которые молодым и здоровым физически так покажут, что язык высунешь. Один вон на Дальнем востоке без рук родился, так плавает ногами как дельфин, почти с такой же скоростью. И дети у него отнормальной женщинцы родились нормальные. Ты забываешь о силе духа и компенсаторных возможностях Природы. У меня во зрение минус 18, а никто инвалидом меня не признает. Чтобы признали, я должен сам охать и стонать, ходитья по врачам, кричать, что не могу работать, пролежать в больнице долго, сухой корочкой питатья и не заниматься спортом. Иначе какой я инвалид? Так что? Мне из-за сраной пенсии самого себя туда втащить?
Не боитесь сами когда нибудь оказаться на месте этого парня?
Все люди-люди, его жена вполне понимает с кем она живет, его любят ЕГО дети.
Некоторые люди и НЕ инвалиды вовсе а жизнью своей не приносят никому и ничего (((
мы же цивилизованные люди, а не первобытные обезьяны.
Да, согласен с выше написавшими.
Вы, судя по вопросам инвалид умственного труда.
Вам семью не стоит создавать.
Ну убейтесь об стену.... Глупость какая-то
Извини, но это самое тупое что я когда либо слышала.
КАЖДЫЙ ДОСТОИН СЧАСТЬЯ.
А с такими рассуждениями жить.. . ужасно.
КАЖДЫЙ ДОСТОИН СЧАСТЬЯ.
не согласна! все люди имеют право на счастье. а иметь любящую семью это огромное счастье!
все мы люди!! ! а ситуация, которую Вы описываете может и со здоровым человеком произойти!!
Люди даже в инвалидных колясках которые создают семьи, все хотят счастья и любви.