Любовь
Расстаться или создавать семью?!
Встречаюсь с парнем 2 месяца. Ему 29. Мне 24 года. Серьезный. Любит безумно меня. На руках носит во всех отношениях этого слова. Всё делает для меня. Семью хочет со мной создать, детей…..весной планируем свадьбу… Есть одно «НО»….я не люблю его…. Но я с ним, потому что пару раз в своей жизни безумно любила, и эти пару раз «вытирали ноги» об меня…теперь не верю в любовь…. Может стоит выйти за него замуж?! Ведь будет всё у меня - муж любящий, отличный отец моих детей, что еще нужно. Посоветуйте, может у кого-нибудь была подобная ситуация или у знакомых.
повстречайтесь еще год. как правило, после года отношений происходит кризис, а потом все встает на свои места. если за это время ты его не полюбишь, уходи. без любви хорошей семьи не будет.
прогноз печальный-это тебе любой скажет, да и детям желательно рождаться в любви, от этого зависит их судьба...
Все люди разные. Если вспомнить жизнь соотечественников лет100-150 назад.. . Пришли сватать девушку, она жениха на сватовстве впервые увидела. "Стерпится - слюбится" - и вперед. Жили не тужили до самой смерти. И в наше время без любви замуж выходят, но не все живут до самой смерти. Я вот продержалась 11 лет. Больше не могу. Он реально начал бесить. Меня тошнит от его запаха, бесит его голос, манера поведения и разговора.. . Я стала его ненавидеть.. . К тому же нас всех носят на руках... до свадьбы. И 2 месяца свиданий по-моему не так уж много.. . Решать тебе. Сможешь выдержать - выходи замуж. Но помни, что любовь придет нежданно негаданно и не спросит веришь ты в нее или нет. А к тому времени ты будешь связана семьей, детьми...
Без любви не выходите. Пожалеете.
А если он совсем не замечательным будет?.. что тогда?... любимым мы все прощаем.. а этот начнет раздражать... даже мелочами. Так что поживите пока лучше без свадьбы... а там посмотрите сами.
Любовь – игра, в ней ставки высоки,
Цель – предложенье сердца и руки
Если есть мысли растаться, значит нет смысла создавать семью!
Прошло уже 2 месяца а ты до сих пор ничиго и не почуствовала, беги от него, счастливой ты не будешь и он тоже...