Любовь
как вы думаете если она старше него на 9 лет можно ли создавать семью?
У меня другу 26, его жене 38,и у них 2 прекрасных ребёнка, женаты уже 6лет!
да вы что? нет нельзя.
для женщины это очень рискованный шаг. жизнь кончается не завтра, это сейчас вы его устраиваете, а через 10 лет????
ну если ему не 16 лет, то пожалуй можно.
в принципе да... если только ему не меньше 22 лет... до 22 они в принципе не готовы для семьи... но бывают и исключения
Если ему год, а ей девять, то нельзя. А так можно!!!
Создать семью можно в любом возрасте, но здесь опять же нужно посмотреть ряд факторов и задать себе один вопрос, он моложе меня на 9 лет, разница значительная, что он нашёл во мне?
Если женщина упакована, как сейчас принято говорить, у неё есть квартира, машина импортная, дача, получает достаточно и не в чём себе не отказывает и живёт на широкую ногу, но может быть только одна проблема - это секс. Мимолётный секс может быть каждый день и с разными, но бывает так, что быстро надоедает и в дальнейшем хочется иметь постоянного единственного партнёра.
В настоящее время очень тяжело найти порядочного, того единственного человека, который бы любил по настоящему, а не так, что разинув широко рот и прийти на всё готовое к Вам. Тем более в настоящее время развелось столько альфонсов, что не знаешь куда их деть. Далее, у Вас же нет гарантии, что проживёте весь свой остаток жизни в любви и согласии, что он через несколько лет не встретит какую нибудь симпатичную девушку моложе себя и не устроит с ней семейный союз, а Вы как использованный материал, прошу извинения за то что так пишу и говорю, будите искать себе нового спутника или нового очередного развлекателя души. Ведь поймите правильно, что года берут своё богатство, ведь Вы же не будите постоянно бегать по косметическим салонам и просить, что бы Вам натянули кожу на лице и по всему телу и разгладили морщины и складки. и даже можно сказать, что Вы не знаменитая актриса, которая от не чего делать начинает маяться дурью и искать новые приключения на свою голову. Вот этот Ваш молодой человек, если он приехал из какой то перефирии, захотев зацепиться за большой город и получить прописку в нем, то он вскружит Вам так голову, что потом будет, мама не горюй.
Так что подумайте хорошо, что бы сделать какие то более серьёзные шаги. Я Вам зла не желаю, а так же меня чужая зависть не берёт, т. к. Вам жить в дальнейшем, просто Вы как человек порядочный и хороший и жалко будет, когда обманут Вас.
возраст "измеряется" не только паспортными данными
любви все возрасты покорны
если он совершеннолетний то почему бы и нет?
А почему бы и нет? Любви все возрасты покорны.. . Только если его желания искренние и он достаточно взрослый принимать такие решения.
Конечно можно
9 лет не так то много. Конечно можно, если есть любовь, если вы готовы отдать этому человеку жизнь, то неважно сколько ему лет.
если им за сорок то и разница незаметной будет, конечто можно