Любовь

Как вы считаете, можно ли создавать семью, если в интимном плане у пары не всё хорошо\устраивает?

Эдуард Зауэр
Потребность в сексе является больше эмоциональной нежели физиологической. Невозможность удовлетворить ее в браке потребует поиска ее закрытия вне брака или замещения другой, например алкоголь. Прогноз развития отношений более негативный нежели позитивный.
Владимир Шульга
Лучший ответ
смотря какая цель создания семьи. если вы хотите детей именно от этой женщины -то почему бы нет.
И еще нюанс: вы можете перебирать до 40-50.. и так и не найти совершенно "все устраивающую"
Очень зависит от конкретных людей, ихвзаииоотношений и целей, для которой эти люди вступают в брак
Павел Лакомов
интимный план можно постараться улучшить.
Елена Клокова
лучше не стоит
ну это весьма бессмысленный вопрос. Это решать только лицам совершающим такой шаг
а если брак по залёту?
а если он политический?
А если он по расчету?
ЕСТЬ ВОПРОСИКИ И ПОВАЖНЕЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ДРУГ ДРУГА В ПОСТЕЛИ.
Tigrana.nik
если вместе строить дом то будет не до разнообразий в интиме
Влади Mir
Не всё устраивает - это лучше, чем когда один - тогда вообще не дадут )))
По правде всех не всё устраивает.
если вопрос обсуждали и в ходе обсуждения ни к чему не пришли - не стоит
но проблема тогда не в сексе, а в качестве общения: духовной близости нет
Bgfyjbvff
если для вас важна интимная именно жизнь, то не стоит. если вас больше связывает нечто духовное либо финансовое, то неважно. но готовтесь к тому, если кто то все же из вас этим интересуется в большей мере, чем вы.. будте готовы к изменам)
Bimw Cekc
Потом измены будут, лучше не надо.
Мля, а ты ДЛЯ ЧЕГО создаёшь семью, ДЛЯ СЕКСА? Лучше живи одиночкой - больше пользы от тебя будет.
Ну и сексопатологов ещё не отменили. Сходи на консультацию к нему.
Кристина Семенцова Ну да, лучше семью создавать, чтобы жена борщи варила, а самому на лево ходить. Причём, тебе можно, потому что, ты глава семьи, а жена, если ты её не удовлетворяешь, потерпит. Ведь она замуж выходила чтобы жить для тебя, а не для себя.
не стоит, тк проблема потом вылезет в хождении на лево
Антон Глухов
Полагаю не стоит, поскольку, платоническая составляющая не является фундаментом
Может лучше посоветоваться с врачом специалистом по поводу проблем в интиме?
Игорь Шпетный