Любовь
Если вы изменили вы признаетесь в этом вашей(вашему) половинке?
я любимому не изменяю!!!! а так призналась бы
Алена Шмакотина
Но ведь он может не простить.
не зачем....)))))))))))))))))
С ума ещё не сошла!
Никогда ей не изменю, а если изменю, то обязательно признаюсь потому что никогда её не обманывал и не буду обманывать
всё зависит от её взглядов :) пример: на востоке миниюбка это возможно грех а в европе...
Конечно.... НЕТ!
Никогда не нужно признаваться! Но ещё лучше - не изменять!
да!
Конечно нет! Я же не идиот! Какой смысл изменять, если потом признаваться? Если решил признаться - это уже не измена, это развод.
Очень мало таких смелых.
Алена Шмакотина
А ты сам бы признался?
Спорно, может Да, а может Нет. Если захочу что бы он ушол то конечно признаюсь.
если спросит то признаюсь терпеть не могу врать
Алена Шмакотина
Есть уверенность что простят?
Ильмир Фатхуллин
аргументацию в студию)))) чем коньки лучше??? это дискриминация санок) на них вдвоём можно)
а ты много видела тех кто украл и сразу в милицию побежал каятся
Ни в коем случае признаваться нельзя. Этим только усиливаешь боль близкого человека. Даже то, что БЫЛО ДО встречи с той (с тем) , с кем строишь отношения сейчас, рассказывать ни в коем случае нельзя.
конечно нет
женщине говорить точно не стоит. ..))))))) мужчина на это плохо реагируют очень
движуха мёртвая согласен мёртвая но движуха согласен?
А зачем вообще изменять, если это твоя ПОЛОВИНКА. Ну а если это случилось, значит ты им не дорожишь и нет смысла скрывать это. Рано или поздно все становится явным...
НЕТ!!!! У меня подруга призналась мужу в измене, он пошел и застрелил любовника!!! В этой семье горе, и в той ребенок остался без отца!!!! И кому сделала лучше???