Любовь
Если ваша половинка скажет, что это "личное пространство", запретит смотреть почту, сообщения и т.п. Как отреагируете?
Скажем при вас будет закрывать переписку или открывать почту только в ваше отсутствие, а так же не давать вам открыть сообщение за него/нее? Какой будет реакция? Сможете уважать личное пространство и не лезть или будете съедаться ревностью и обидами?
Знаю по опыту, что читать чужую переписку себе дороже! Мозг может много домыслить и накрутить нервы на почве увиденного (выдернутого из контекста) . А если тебе читать не разрешали, а ты прочитал, то вроде и скандал закатить не можешь.. . зачем вам это? Праздное неведение - спокойные нервы. Ну и пусть флиртует в интернете, вы ведь тоже так делаете (все это делают) . Главное, что человек остается с вами, выключает комп и садится пить чай с вами... держит вас за руку.. . едет отдыхать с вами.. . с вами катается на коньках и т. п. тем, кто в интернете, остается малое - пара часов он-лайн переписки, в которой за частую нет смысла.
Лара Сторож
Классно написано!!! Спасибо Вам! Я полностью согласна!
Ругаться из-за этого с ней не буду, обижаться - нет.. . а вот.. . ревновать буду.. . это такой кайф.. . но от этого не стану меньше ее любить...)))
а с какого праздника она будет читать мою почту? да и некрасиво как то
Это правильно, не нужно совать нос в чужую переписку.
Я никуда лезть не буду. Но. Я совершенно точно знаю, что человеку (любому ) не очень приятно, когда у него совсем нет этого самого "личного пространства". Но ради спокойствия любимого человека он разрешит смотреть, снимет пароли, или просто их не поставит. ЕМУ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ. А если он этого не сделает, значит однозначно ему есть что скрывать, или он боится что в его отсутствие придет что-то что он желал бы от вас скрыть. Вот и всё. Так обычно и делаются выводы, и лазить нигде не надо.
Лара Сторож
А если я общаюсь с подругой, она своими секретами делится, я своими. Кому приятно будет, если об этом узнает кто-то еще? Это примерно как если бы мы на кухне сидели разговаривали, а муж под дверью подслушивал. Неприятно и неприлично.
У каждого должно быть личное пространство! Это нормально!
мы и сейчас не проверяем почту друг друга, хотя не сговаривались об этом
мне как то без разницы.
Если именно что прямой запрет ни с того ни с сего - не пойму. И если я войду в комнату, а человек тут же закроет все переписки - тоже не пойму. Постараюсь объяснить, что мне от такой повышенной секретности некомфортно, некоторое время по этому поводу будут ссоры, потом станет безразлично, буду ставить сама границу между собой и этим человеком (пока не дойду до той черты, когда смогу уйти).
Я лично свои письма и переписки никому не показываю, и плевать кто и что хотел по этому поводу думать. Даже если пришло смс с просьбой оплатить интернет. По-моему если человек требует что бы ему показывали письма то он мудак.
Назло ему заведу у себя та-акую переписку и как будто нечаянно ему покажу. Вообще ревновать это его обязанности, а не мои.
Кто хочет изменить, найдет как это сделать. Личное пространство пусть будет, но тогда и с моей стороны пусть не требует показывать переписки и все такое ) А если боишься, что так скрывает кого-то женского пола, это не всегда может быть так, да и это можно в другом проявиться
Каждому человеку нужно личное пространство, иначе это рано или поздно приведет к разлому в отношениях
Доверие - неотъемлемая часть в отношениях. НО, если девушка ведёт себя так, то ей есть что скрывать. Нужно быть терпеливым, если она обманет Вас, значит обманутой и останется, потому что Вы будете правы.
бред это) и что с того. главное доверие. нет доверия- нечего встречаться
Скажу ей что у неё есть длинная и свободная личная жизнь, но без меня
Буду уважать, а когда надоест выкину комп из окна вместе с ним!
да, я нааример сама такая. если ревнуешь, чесно признайся, спроси глядя в глаза. но не надоедай не привязывайся)
её это её..как мать сказала когда то мне лазить по чужим мобилам это все равно что лазить к незнакомому человеку в трусы! доверять доверять!
Червячек сомнения, конечно. сначала поточит, но лучше "дать" это самое пространство, ибо и тебе когда-то аукнется.
Как там "Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой"
голову оторву! мой парень моя игрушка)) ) и я имею право знать о чем абсолютно все: ***
и от меня он и так ничего не скрывает:)
возможно. если буду доверять ему.