Любовь
что такое личное пространство в браке? личная свобода? и пр)))))))
шаг в лево шаг в право - сковородой в лоб. ну а личная свобода на работе в командеровке и так далее....)))))))))
Полина Ходыко
здорово! бродяга!))))))))
Место в постели, между мужем и женой, это и есть, личное пространство в браке.
Пространство между зятем и тёщей-зона личной свободы.
знаешь, а мне порою просто нужно побыть одной... и тяжело, когда просто не считаются с моим желанием.. .
и когда по моим сумкам и телефонам шарятся без разрешения, терпеть не могу... .
и если я где-то задержалась, то никогда не стану оправдываться, я требую доверия ко мне....
Полина Ходыко
сумки телефоны это понятно!)))) а когда тебе надо дома одной! то мужику куда? к бабе пойти?)))))
В общем и целом личное пространство – это все, что составляло ваш мир до объединения его с миром другого человека. На пересечении обоих миров возникает любовь, а затем и семья.
Зачастую после вступления в брак и начала совместной жизни передел пространства происходит в первую очередь не в уме, а в квартире, то есть в самом прямом смысле. Обустраивая семейное гнездышко и планируя новую и, безусловно, счастливую жизнь, мы ни за что, ну ни за какие пряники, не позволим супругу повесить картину в гостиной, а не в спальне. Место жительства телевизора мы обсуждаем так, будто планируем годовой бюджет немаленького государства. Выбивая побольше места для своей одежды в шкафу, мы готовы чуть ли не использовать приемы карате. И наконец совершаем страшное преступление – заменяем Его или Ее Любимую Чашку – настоящую святыню! – симпатичненьким предметом из сервиза, поскольку не хочется нарушать единообразие дизайна. Драки за обладание пультом от телевизора давно уже превратились в предмет безудержного стеба в комедийных сериалах. Впрочем, место телевизора во многих семьях уже давно и прочно занял Его Величество Компьютер, вокруг которого происходят ежевечерние приплясывания. Он спасает мир в очередной игре, а ей срочно надо посетить женский форум. Какое уж тут личное пространство, когда так трудно поделить общее…
Что за глупости? Какое личное пространство и свобода? Если брак по любви, то супруги - одно целое. Всё общее, и пространство, и свободы быть не может.
Полина Ходыко
к сожалению они не так думают!))))))
это когда острые углы другого не впиваются тебе в бок)))))))))
Полина Ходыко
у меня нет острых углов))))
Это, когда твоя половинка не закатывает истерику на твои поступки, которые не понимает.
Я зависаю в интернете, муж смотрит телевизор. Друг другу не мешаем))))
во-первых это когда вы друг другу доверяете, во вторых у вас есть личные интересы, увлечения и вы поддерживаете друг друга.
Живите в любви, доверии, благодарности за все, что дает вам ваша половинка. Личное пространство и свобода вам обеспечены. Но самое интересное, что вам это будет практически не нужно!!!