Любовь

Как мне с мамой поговорить на личные темы? Мне 31 год, но она меня контролирует где я и с кем, особенно ночью?

Она не может понять, что у меня должна быть личная жизнь и с мужчиной тоже. Мне приходиться выкручиваться и обманывать. Говорить, что я с подругами. Ей не нравиться, что например интимная жизнь быстро случиться. Она считает, что должно быть по старинке после свадьбы. Хотя вот сестру, которая младше не так проверяет. А еще ей не понравиться, если из этих встреч вдруг получиться беременность. Так как материально ей тоже придется мне помогать.
Ваша мама контролирует вас потому, что как каждая мама старается уберечь своего ребенка по жизни от страданий, в детстве мама берегла вас от ушибов при падении, в юности берегла ваше здоровье, которое пригодится вам в дальнейшем, но раньше она уберегала вас от физической боли, а теперь старается уберечь от моральной- а эта боль больнее и лечится тяжело! ведь когда больно мы всегда говорим М А М О Ч К А, вот и поговорите об этом, а обманывать и выкручиваться нет надобности ведь мама знает о своем ребенке все Да и вообще-- сколько веревочка не вьется а кончик все равно маме виден.
Abdula Kamaev
Лучший ответ
По-моему вы с момой затянули процесс...
Мария, я бы предпочел ошибиться но скорей всего Ваша мама одинока, без мужа, так? И в этом причина некой подсознательной ревности. Ей действительно кажеться что она оберегает от ошибок. а в самом деле губит Вашу личную жизнь. Решайте все как можно скорее время идет.. . Переселитесь в другую квартиру под видом ближе к работе или придумайте другой повод и устраивайте личную жизнь. С каждым годом шансы и возможности уходят, еще немного и будет поздно. А маме по прежнему помогайте и показывайте, что ее очень любите! Остальное - личное и туда ее не допускайте. Есть конечно еще один вопрос насчет Вашего парня. Если бы он спокойно приходил к Вам домой и мама видела б что отношения серьзные, уверен вела б себя совсем по другому. Желаю счастья!!!
Andrei Hnipelek
маша я тебе не верю, шутка! Ты очень много думаешь, что да как. Определись что главней для тебя, свои желания или мамины. В будущем строй планы позитивно. Мама чуствует твою нерешительность и страхует от ошибок не суди ее срого. успехов