Любовь

что можно подарить любимому парню на ДР 31 год? в пределах 10 т.р. духи и рубашки не предлагать, всё это скучно!

Юки Кросс
kartinu ktr emu ndra
Артем Захаров
Лучший ответ
Важен не подарок, важно внимание .
Ayaulim Abdikaimova
если у него руки "ровные", то за 400 баксов можно выбрать отличнийший инструмент: хозяйственный, электрический или для той-же машины....
Женя Попов
Например, что нить из золота....
Действительно, рубашки и духи очень банально!
Предлагаю такую идею: на сайте smile-smile.ru делают подарочные наборы, в которые входят по несколько видов развлечений: начиная от педикюра и массажа ног, заканчивая полетом на параплане и прыжке с парашютом.
Человек, которому дарят должен только выбрать, что бы он хотел сделать. Моей подруге любимый подарил такой подарок на двоих и они с ним летали на параплане. Очень романтично. Кстати, там есть даже ужин в ресторане на двоих. Вы можете уложиться в 10000. Очень качественные услуги.

А еще можно звезду подарить. Но за 10000 по-моему продаются только те, которые можно увидеть только в телескоп. Те, которые видно невооруженным глазом, стоят дорого :) Поищите в интернете по ключам "звезда в подарок".

Короче, дерзайте. Удачи!
ну, если любимый, то лучше романтичного вечера с ним, ничего и не придумаешь
Если у молодого человека есть машина-подарите ему такую весёлую штуку-автоэмоции для водителей.. они вешаются на заднее стекло и изображают разные смайлы.
Можно также что-то романтичное подарить.. например, сертификат прогулка на лошадях для двоих или романтическое свидание. А есть ещё оч прикольный сертификат-на царскую охоту с борзыми.
Orislava Shugaliy
подарите ему рогатку :)
Если у него есть автомобиль, то можно подарить навигатор. Вещь интересная, практичная, модная.
Подари ему золотую печатку, 100% понравится.