Любовь
Вопрос о личной жизни "Напоказ".
Встречаемся с парнем. Все хорошо - во время встреч. И СМС пишет красивые, и в любви признается, но то только когда мы наедине. В противном случае -наприме, в интернете, он скрывает, что я его девушка. Говорит, что не хочет, чтобы лезли в его личную жизнь. Мол, "Начнут спрашивать - кто она, откуда, где познакомились, начнут лазить по твоей страничке..." Обидно почему-то... Может, он и прав, а я просто мнительная, но почему?...Что плохого в том, что его многочисленные знакомые будут знать, что у него есть девушка?...Вся его страничка говорит: "Я свободен". Даже записи в гостевой. Сам себе такое граффити красивое - "СВОБОДА". Просто страшно из-за того, что летом он уедет - традиция у него такая - летом автостопом по городам России, оставаясь на постой у интернет-знакомых... Боюсь того, что он и скрывает меня для того, чтобы летом для всех остаться свободным... Или - или я не права? Посоветуйте - реально не понимаю ничего...
Не пойму, что плохого в том, что его друзья будут лазить по твоей страничке? В конце концов ты её можешь заблокировать!! ! Мне кажется он действительно тебя скрывает.. . Стесняется что ли? Если Да, то у него к тебе серьёзных чувств нет. По его поведению нельзя сказать, что он влюблён в тебя, хоть и говорит прекрасные слова. Говорить можно всё что угодно. Я бы на твоём месте этого не терпела! Если он так любит свободу, то освободи его! Намекни, что раз он тебя не считает своей девушкой, то какой смысл встречаться.. . Если он тебя любит, то осознает, что своим поведением может тебя потерять и не допустит того, чтоб вы расстались.. . Сразу же напишет, что его девушка - ТЫ! А если ты ему не нужна, то найди себе того, кто тебя полюбит и будет по настоящему ценить!!!
Лицемер... Гони его.
Любить человека - наслаждаться минутами проведёнными с ним вместе! Зачем его привязывать к себе, так вся идилия теряется! Зачем к чему-то вынуждать? Он правильно делает - он не торопится и вы не будьте навязчивой, не распрашивайте его. Если любит он вас он будет с вами, а все эти мелочи не важны!
Он - эгоист. Если он взрослый эгоист, ты его не переделаешь. Либо принимай такого и мучайся каждый день, либо найди такого, который всем будет тебя показывать и гордиться тобой.
по моему ты влюбилась в эгоиста. попробуй поговорить с ним на эту тему. мож все и образуется) удачи)