...Здравствуйте.. . Я думаю всё зависит от человека.. . Это как та поговорка "На вкус и цвет - друзей нет"... Кто то любит в тайне.. . Кто то открыто.. . Я считаю что не есть плохо такие поступки, когда кто то из влюбленных при всех признается в любви.. . Или при всех встает на одно колено и дарит любимому человеку цветы, говоря красивое стихотворение.. . Главное, что бы от чистого сердца ...А на остальных.. . с ними не жить.. . не спать.. . И они сегодня есть, а завтра их нету.. . Ибо Господь дает людей и отбирает их у нас, мы учимся чему то у них, они чему то у нас.. . А уходят когда, каждый учит свой урок.. . А мой Вам совет.. . не смотрите на других людей.. . как любят они, это дело каждого.. . напоказ или нет.. . главное как любите Вы.. . и как любят Вас.. . Стремитесь развивать любовь.. . и приносить счастье близким.. . Лучше думать об этом.. . Всего Вас светлого и доброго.. .
...Можете ли Вы заглянуть в душу человека, что бы узнать как любит он?.. .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.... Люблю моего Жаннетика...
Любовь
Как вы считаете:искренна ли любовь напоказ?
нет
Обычный выпендреж
Наталья Кузнецова
Согласен
....нет.... скорее себя любит...
Лучше любит тайно и нежно, тихо и брежно. Любовь - ето личное. Зачем людям показывать ето. Некоторые страдают из за етого.. .
С уважением, Evgenius Dragon
о любви не говори, о ней всё сказано
сердце полное любви
молчать обязано
сердце полное любви
молчать обязано
Только за большие бабки